Первый неОфициальный Хип-хоп баттл от IMPrecordz

Баттл от IMPrecordz

Объявление

В 4 раунд прошли: Profy,Loki,Mr.Diss и Way.Тема на 4 раунд: "Мы с тобой лучшие, хотя...".
Сроки до 20 мая!!!. Не заливайте на Dump, ипользуйте другие заливалки
Все вопросы Админу в личку или в спец тему (только по теме!).
Ruby Rubbish оставайся на форуме ты модератор и с должности не снят.


На данный момент лучший: PROFY
Всем Удачи, желаю победить, старайтесь.
Ваш Админ.





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баттл от IMPrecordz » Отборочный раунд » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 31 страница 60 из 347

31

КЛИКНИ СЮДА

откомментите трек плиз :blush:

0

32

Imj написал(а):

КЛИКНИ СЮДА
откомментите трек плиз

если быть честным...ты читать не пробовал? просто говорить отдельно от минуса все умеют...подача-ноль,ОФФБИТ,сказать больше ничего немогу...кому то дано заниматься рэпом,читать,делать рульные вещи,а кому то недано от природы...ты-второй вариант...извени

0

33

Ок... выводы думаю, для меня рэп или нет делать рано, но могу тебе сказать, что такие текста как у тебя я мог писать в 5м классе;) peace

0

34

Imj написал(а):

Ок... выводы думаю, для меня рэп или нет делать рано, но могу тебе сказать, что такие текста как у тебя я мог писать в 5м классе;) peace
0+-

lда все нормально,это отборочный же))))) я тебе могу пару текстов нормальных кинуть,хотя сам во втором услышишь)))))) просто по голосу я думал тебе лет 16,к этому времени люди начинают уже более менее делать прилично,но если ты только начал заниматься рэпом,молодец,работай дальше...

0

35

Ti_Vair написал(а):

lда все нормально,это отборочный же))))) я тебе могу пару текстов нормальных кинуть,хотя сам во втором услышишь)))))) просто по голосу я думал тебе лет 16,к этому времени люди начинают уже более менее делать прилично,но если ты только начал заниматься рэпом,молодец,работай дальше...

Тебе сколько годиков мастер?

Отредактировано Imj (2008-04-01 00:19:57)

0

36

Imj написал(а):

Тебе сколько годиков мастер?

первое:я не мастер,мне еще учиться и учиться...я себя даже рэпером еще не считаю
второе:я тебе только помочь пытаюсь...
третье: мне 16

0

37

Ti_Vair.. будет весело если во 2й выйдем и в пару попадем;)

+1

38

Imj написал(а):

Ti_Vair.. будет весело если во 2й выйдем и в пару попадем;)

будет мясо полнейшее))))))) Тебя как звать то? меня-Антоха)))) и чего ты спрашивал про то,сколько мне лет? у тебя то какой "срок" отроду?)))))))

0

39

мне 18, как ни странно;) Илья... рэп читаю 1 месяц, кстати читать можно по-разному, не обязательно напасом как ты... флоу у каждого свое.. если тебе мой рэп не нравится, не значит, что он плохой)

0

40

Imj написал(а):

мне 18, как ни странно;) Илья... рэп читаю 1 месяц, кстати читать можно по-разному, не обязательно напасом как ты... флоу у каждого свое.. если тебе мой рэп не нравится, не значит, что он плохой)

молодец,что занимаешься,совершенствуйся))))) этот трэк я просто решил попробовать сделать хард-корным... что получилось-видишь... если хочешь,могу кинуть трэчек в другом стиле,тоже на отборочный)))) а на счет твоего рэпа-посути у тебя рэпа еще нету,как и у меня... у Стима есть рэп свой,у СД свой рэп,у Джино свой рэп,Вульгарный ТоНН-свой рэп,Стороны РА-охуительный рэп(на мой взгляд)... против тебя я ничего не имею,если хочешь,чем нибудь помогу,что нибудь подскажу,или ты мне подскажешь и поможешь;)

0

41

Ti_Vair, спасибо, у меня подсказщиков личных хватает;) если что-то от меня надо, обращайся..

0

42

Imj написал(а):

Ti_Vair, спасибо, у меня подсказщиков личных хватает;) если что-то от меня надо, обращайся..

ОК:) удачи)

0

43

Hi всем! Поцы. чё скажете про мой трек!!! http://ifolder.ru/5962821 :question:

0

44

-=FAG=- написал(а):

Hi всем! Поцы. чё скажете про мой трек!!! http://ifolder.ru/5962821

микрофон купи... с трубкой,в которую ты дуешь,не то что победы,даже отбор не видать... ппц...

0

45

-=FAG=- написал(а):

Hi всем! Поцы. чё скажете про мой трек!!! http://ifolder.ru/5962821

Ты упал что ли.. вон смотри я записывал на майк за 80 рублей и сравни качество!!!

0

46

А кроме качества! как Текст,Читка и Скорсть??

0

47

-=FAG=- написал(а):

А кроме качества! как Текст,Читка и Скорсть??

А как можно читку разобрать при таком качестве?? Скорость особо не нужна на таком начальном уровне, главное просто научиться стелить свое флоу.. оно может быть разное. Текст ничего особенного, для первого раунда сойдем...
Вообщем, я тебе скажу, то что мне говорил опытный человек, за плохим качеством можно не разглядеть пиздатое флоу, так что учись работать руками, прогами, учись сводить... удачи

0

48

В рэпе не обязательна скорость читки, или качество. Если стараться можно сделать такую скоростную читку все в ахуе будут, а качество со временем наберётся.
Так что пацаны........

На втором на полную надо. скорей всего 16 челов будем пускать. Посмотрим.

0

49

Хотя каму не дано тому не дано

0

50

2admin, ты баттл то пиаришь??

0

51

Привет всем! Так,ну начнем:
Во-первых - этот батл для начинающих?????
Во-вторых - сколько человек пустиш в во второй???
В-третьх - кто из всех кто  пока мись здал трэк на отбор стал лучшим???
В-четвертых - Поставь меня с ним в пару во втором(пожалуйста)!!!!!
В-пятых- - трэк сдам через 2 дня)))))
Всем удачи))

Отредактировано MisterDiss (2008-04-02 00:50:19)

0

52

2admin, ты баттл то пиаришь??
АГА

0

53

MisterDiss написал(а):

Во-первых - этот батл для начинающих?????
Во-вторых - сколько человек пустиш в во второй???
В-третьх - кто из всех кто  пока мись здал трэк на отбор стал лучшим???
В-четвертых - Поставь меня с ним в пару во втором(пожалуйста)!!!!!
В-пятых- - трэк сдам через 2 дня)))))
Всем удачи))

1. Для всех
2. Посмотрим скока челов будет
3. Судить потом будем
4. Посмторим
5. ОК

0

54

Спс. челы!! А чё в натуре 16 человек !!!

0

55

пока незнаю, вот пропиарь и будет 32, я ща как раз этим занимаюсь

0

56

admin написал(а):

пока незнаю, вот пропиарь и будет 32, я ща как раз этим занимаюсь

смысла не вижу ИМХО... и сроки тоже зря продлили... Лучше выбирайте 16 человек во второй,там уж как не крути придеться пиздатые трэки делать,поэтому шлака вам не удастся послушать начиная со второго)))))) да и баттл на нормальное кол-во раундов протягиваеться...считая отборочный,финал будет 5 раундом... помоему нормально))))

0

57

Я ща в нэте полазил и нашёл батл ! А чё если зарегиться и пустить рекламу про этот батл, народ потянится !???? Там уже 300 человек!!Тем более сроки продлили до 15!! ???                                         Вот сайт-http://darkside.ucoz.org/forum

0

58

-=FAG=- написал(а):

Я ща в нэте полазил и нашёл батл ! А чё если зарегиться и пустить рекламу про этот батл, народ потянится !???? Там уже 300 человек!!Тем более сроки продлили до 15!! ???                                         Вот сайт-http://darkside.ucoz.org/forum

не потянеться народ,тут призы не такие,как там))))) я сам на ДаркСайде участвую,даже зареген...понту нету...там профессиональные МС,а тут для начинающих... даже если они сюда придут и сдадут трэки,ты отбор не пройдешь,как и я... не советую...

0

59

Рекламируйте блин на новичковых сайтах

+1

60

Я в сылки кинул трек, тоже токо подредактил, глянте в ссылки !!!

0


Вы здесь » Баттл от IMPrecordz » Отборочный раунд » Обсуждение