Первый неОфициальный Хип-хоп баттл от IMPrecordz

Баттл от IMPrecordz

Объявление

В 4 раунд прошли: Profy,Loki,Mr.Diss и Way.Тема на 4 раунд: "Мы с тобой лучшие, хотя...".
Сроки до 20 мая!!!. Не заливайте на Dump, ипользуйте другие заливалки
Все вопросы Админу в личку или в спец тему (только по теме!).
Ruby Rubbish оставайся на форуме ты модератор и с должности не снят.


На данный момент лучший: PROFY
Всем Удачи, желаю победить, старайтесь.
Ваш Админ.





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баттл от IMPrecordz » Отборочный раунд » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 91 страница 120 из 347

91

Ruby Rubbish твой трек не качается, перезалей в соответствующую тему. Залей на Slil.ru

0

92

admin, я только что проверил, он нормально качается, не знаю что у вас там за глюки.... Но так уж и быть перезалью на слил.ру.

И Я В ПЕРВОЙ ДЕСЯТКЕ!!! ХОТЬ ПОЛУЧУСЬ УЖЕ 11 
          МОЙ +1 БАЛ НИКОМУ НЕ ОТДАВАЙТЕ!!!!

0

93

:-):-):-):-)хорошо:-):-):-):-)

0

94

admin проверь сейчас, качается? Я кстати там ошибся, теперь я и четвертый и десятый, следовательно мне +2 бала!  :D
Шучу конечно, а то подумаешь что я сильно наглый и ваще мна забанишь.  ^^

+1

95

Всё качается. Всё ок. все параметры в норме. Будь другом распиарь баттл, а то я один заебался, реклама нужна блин,

0

96

Система будет такова например:
Кто-то набрал 4/5/3
Первые 10 участников +1 балл и так получается что при плюсовываем к тому где меньше всего (в данном случае =3) вот и результат: 4/5/4

ВСЕМ понятно?

0

97

admin написал(а):

Всё качается. Всё ок. все параметры в норме. Будь другом распиарь баттл, а то я один заебался, реклама нужна блин

ОК, продолжим рекламные акции!   :writing:

0

98

Народ, кому не безразлична судьба батла, делайте как я - ищите в поисковике рап форумы, и везде где можно отписаться без регистрации оставляете рекламку!!!!

Мы с админом сами не справимся! :shine:

0

99

Ruby Rubbish, я бы тебе респы кинул, но не могу, потому-что ты это я!!!  :cool:

0

100

Давай пиаррить баттл вместе точно, без облома
На яндексе пишешь- "Пиар Баттлов" или что-то в этом роде он найдёт разделы на баттлах где пиарят ага?
Я вот начал с конца ты давай с начала идёт?

0

101

ОК, нема базара! Я через гугль, ты через яндекс...

0

102

Бляяяяяяяяяя, полная жопа, на батле нет участников........ Еще сроки до 15-ГО!!!!!!!!! так долго ждать(((((((((( Парни, каму не в падлу, опишитесь по моему трэку, как хоть получилось, хочу знать мнение со стороны)))

0

103

MisterDiss написал(а):

Парни, каму не в падлу, опишитесь по моему трэку, как хоть получилось, хочу знать мнение со стороны)))
0+-

нормально зачитал...плотненько,уверенно,отличная подача и хороший текст...вообщем ты во втором))))))
Если не в падел,мой откомменть))))  http://webfile.ru/1845601

0

104

Ti_Vair написал(а):

нормально зачитал...плотненько,уверенно,отличная подача и хороший текст...вообщем ты во втором))))))Если не в падел,мой откомменть))))  http://webfile.ru/1845601

Спасибо бро))) я так и знал))) ща твой прослушаю и проком))

0

105

вот только у меня iNet 16.8))))) Так что придется малость подождать))

0

106

MisterDiss написал(а):

вот только у меня iNet 16.8))))) Так что придется малость подождать))

да ладно,подождем))))))) главное скачай и отпишись:):):)

0

107

MisterDiss написал(а):

вот только у меня iNet 16.8))))

Чувак, у мна ваще около 2кб/с скорость в лучшем случае, бывает ваще ее нету :flag:

0

108

Ruby Rubbish написал(а):

Чувак, у мна ваще около 2кб/с скорость в лучшем случае, бывает ваще ее нету

НУ нихера себе!!!! я думал что я один такой с InetoM Деревенским)))

0

109

MisterDiss написал(а):

НУ нихера себе!!!!

Зато мой инет всегда у меня в кармане!!! )))
Я короче, понял, через мобилу! Еще успеваю пиарить батл )))   Ты тож кстати покидай рекламку на форумах....

0

110

Ребят...я конечно понимаю,что общение-жизнь,не общение-онанизм... но может вернемся к моему трэку?)))))))))))))))

0

111

Ti_Vair, я те отписывал уже, а MisterDiss качает наверно еще.. Вернемся обязательно!

0

112

Ruby Rubbish написал(а):

Ti_Vair, я те отписывал уже, а MisterDiss качает наверно еще.. Вернемся обязательно!

да ладно,ребят,вы чего?)))))) я ж шучу))))) у мя просто тупняк страшный....вторую ночь не сплю,делать нех,вот и достаю всех :):)

0

113

Ti_Vair написал(а):

да ладно,подождем))))))) главное скачай и отпишись:)

Ну я не судья и не мне тебя учить, но все же мне кажется не стоило в начале трэка несколько раз повторять "Мой выбор-победа"Мой выбор-победа"Мой выбор-победа"Мой выбор-победа"Мой выбор-победа"Мой выбор-победа"Мой выбор-победа"))))) И стели по плавней) а то трэк какой-то квадратный получился))) (без обид, говорю то что думаю))

0

114

И все же сроки меня ващщщще не радуют((((( Сколько надо челов чтоб начать 2-й раунд????Хотяб какой минимум???64 если 6 раундов???

0

115

MisterDiss написал(а):

Ну я не Судья и не мне тебя учить, но все же мне кажется не стоило в начале трэка несколько раз повторять "Мой выбор-победа"Мой выбор-победа"Мой выбор-победа"Мой выбор-победа"Мой выбор-победа"Мой выбор-победа"Мой выбор-победа"))))) И стели по плавней) а то трэк какой-то квадратный получился))) (без обид, говорю то что думаю))

спасибо,что скачал и смог до конца прослушать)))))))

0

116

Ti_Vair написал(а):

вторую ночь не сплю,делать нех,вот и достаю всех :):)

Хошь совет? СПИ!!! Мы тебя разбудим когда будут результаты батла! Но это еще не скоро будет, сроки еще пару раз продляться будут наверно...  :tomato:

0

117

MisterDiss написал(а):

но все же мне кажется не стоило в начале трэка несколько раз повторять "Мой выбор-победа"Мой выбор-победа"Мой выбор-победа"Мой выбор-победа"Мой выбор-победа"Мой выбор-победа"Мой выбор-победа"))))

Помоему стоило!!! Красиво получилось....

0

118

Ruby Rubbish написал(а):

Хошь совет? СПИ!!! Мы тебя разбудим когда будут результаты батла! Но это еще не скоро будет, сроки еще пару раз продляться будут наверно...

Че правда???????????? НУ если что я свое место во втором кому нить из вас отдам))))) а пока попер наовый бэтл искать)))

0

119

Да кстати, прикрепите сайт бэтла к себе в подпись на HH.ru и оставляйте сообщения во всех интересующих вас темах))

0

120

MisterDiss написал(а):

Че правда????????????

ВРУ Я!!! НЕ УХОДИ!!!   :surprise:

0


Вы здесь » Баттл от IMPrecordz » Отборочный раунд » Обсуждение