Первый неОфициальный Хип-хоп баттл от IMPrecordz

Баттл от IMPrecordz

Объявление

В 4 раунд прошли: Profy,Loki,Mr.Diss и Way.Тема на 4 раунд: "Мы с тобой лучшие, хотя...".
Сроки до 20 мая!!!. Не заливайте на Dump, ипользуйте другие заливалки
Все вопросы Админу в личку или в спец тему (только по теме!).
Ruby Rubbish оставайся на форуме ты модератор и с должности не снят.


На данный момент лучший: PROFY
Всем Удачи, желаю победить, старайтесь.
Ваш Админ.





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баттл от IMPrecordz » Отборочный раунд » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 181 страница 210 из 347

181

MisterDiss написал(а):

Парни, здарова, кто на сенешний день из всех здавших трэки на отбор, лучше(по вашему мнению), хочу качнуть и оценить))!!))!!))!!))!!))!!))

СЛушай мну)) Я твой будущий соперник)) надеюсь очень во всяком случае....

Хочу с тобой в паре быть... из всех прослушанных мной, ты лучший... про себя молчу))))

0

182

Все так уверены что пройдут  :rofl:

Да лан. Шучу конечно большинство пройдёт

0

183

admin написал(а):

Все так уверены что пройдут   
Да лан. Шучу конечно большинство пройдёт

И я тоже?)))))))))

0

184

16 апреля будет видно

0

185

rabbitt написал(а):

:flag: Хай модеру!

Хай бро  :flag:

0

186

Локи написал(а):

Это ваще её первый опыт в читке))) так она ваще поёт у нас в группе))

Классно, у людей группы есть... А я распиздяй одиночка...  :'(

0

187

Ruby Rubbish

А чё ты один то????
У мя ваще 2 группы

0

188

admin написал(а):

А чё ты один то????
У мя ваще 2 группы

А у меня только два фронта распиздяев друзей бухарей и наров!!!
И ваще только читать начал, надо хоть раздуплицо немного, потом ужо за группу думать!  :blush:

0

189

admin написал(а):

Все так уверены что пройдут  
            Да лан. Шучу конечно большинство пройдёт

Я не то что на 100 про уверен. Потому что я не знаю как дела на неоф баттлах происходят. кто чей кент ,кто как подмазался, и т.д. (ничего личного, лишь предположение. Надеюсь на честность)
Да и послушав, некоторых участников, я выделяю лишь одного достойного противника - Мистера Дисса. Чел реально читает.
А всё остальное.... хм..... ну все с чего то начинали))) и никто с рождения круто не читал)))

(ИМХО)

З.Ы. : Даже Арина наша и то, я считаю, многих порвёт, хоть и читала в первый раз. (ИМХО)
:tomato: ничего личного

Отредактировано Локи (2008-04-09 20:01:13)

0

190

Локи написал(а):

Я не то что на 100 про уверен. Потому что я не знаю как дела на неоф баттлах происходят. кто чей кент ,кто как подмазался, и т.д. (ничего личного, лишь предположение. Надеюсь на честность)
Да и послушав, некоторых участников, я выделяю лишь одного достойного противника - Мистера Дисса. Чел реально читает.
А всё остальное

Какие подмазы???Если хочешь подмазаться не получится. А тут всё честно, и судим мы не так что заебись зачитал, да не прошёл, нет победит лучший.

0

191

Локи написал(а):

послушав, некоторых участников, я выделяю лишь одного достойного противника - Мистера Дисса.

Извени кнешна, но ты Диссу не противник! Он намного пижже читает чем ты!
(мая мнения)
Ты еще не звезда, а ведешь себя нехорошо уже!   :O
Пис бро!  ;)  Будь как все!  :flag:
ПИС

0

192

Ruby Rubbish написал(а):

Извени кнешна, но ты Диссу не противник! Он намного пижже читает чем ты! (мая мнения)Ты еще не звезда, а ведешь себя нехорошо уже!     Пис бро!    Будь как все!   ПИС

Цеплят по осени считають))))
А в чём же эт я ся не хорошо то виду ? :)
Так ради чего тогда всё? Давай те сразу Дисса победителем поставим )) и писец и баттлу конец, все довольны и счастливы))
Как говорицца бум посмотреть))

Йа самая звездатая звезда ))))

Да всё это каэш шутки, на самом деле не от нас всё зависит, а как судьи решат..
Я не собираюсь тут ни кого грузить, с кем то спорить. Как горовиццо пусть побидит сильнейший.
НО Ни СЕБЯ, НИ МАЛУ НАШУ В ОБИДУ НЕ ДАМ :mad: Лучше сразу во второй не пускайте.

Вообщем, всем пис брачозз,
Да прибудет с вами сила!!! Либо кому удобней - удача.!

0

193

Локи написал(а):

А в чём же эт я ся не хорошо то виду ? :)

Та ну чувак, такие намеки типа никто читать не умеет кроме тебя.... Негодица так апщаца... и ваще себя не судят!

Локи написал(а):

Так ради чего тогда всё? Давай те сразу Дисса победителем поставим ))

смотри почему так не будет: ты и никто другой не может быть уверенным, что тот, кто первый раз сейчас прочитал трек не будет прогрессировать с бОльшими темпами, чем тот кто читал лучше, но уже не первый трек! (ну ты примерно понял мысль, с запятыми в предложении я может немного запарилсо кнеш)

0

194

Локи написал(а):

НО Ни СЕБЯ, НИ МАЛУ НАШУ В ОБИДУ НЕ ДАМ

Это еще к чему??? Тут никто никого не обижает!  :surprise:

0

195

Ruby Rubbish написал(а):

смотри почему так не будет: ты и никто другой не может быть уверенным, что тот, кто первый раз сейчас прочитал трек не будет прогрессировать с бОльшими темпами, чем тот кто читал лучше, но уже не первый трек! (ну ты примерно понял мысль, с запятыми в предложении я может немного запарилсо кнеш)

Ruby Rubbish, ебать ты конченный, тебе критиком надо быть  :writing:

0

196

Судейство реальное, правильное, Не беспокойтесь всё по чесному.
Почему все по головно говорят что типо читает всего месяц там или неделю или ваще первый трек :crazyfun:  :rofl:
Ну вы боитесь показать что за эти годы не научились читать???Зачем скрывать?? А не скрытие, то почему все говорят??Вы на других баттлах пошарьте там 80% ответят что в деле не больше полугода (не больше месяца).
Типо на баттлах новички за опытом пришли, а JERR в деле до хера а на баттла учавствует :rofl:
Вощем пацаны тут послушал треки, есть реально достойные треки и голоса у всех не плохие, оценками всё сказано будет раньше времени тут басни про вас не буду петь.
Я создал Темку новую Специально для всех вас!!!
Отвечайте честно - Тема "Кто сколько в деле?"
УДАЧИ всенм на баттле удачи всем победить и пусть победит сильнейший. Давайте пацаны старайтесь не погасайте на отборе идите до конца и будте на высоте!!!! :-)

УДАЧИ!

0

197

Ruby Rubbish написал(а):

Та ну чувак, такие намеки типа никто читать не умеет кроме тебя.... Негодица так апщаца... и ваще себя не судят!

Никаких намекофф. А кто чё подумал, это его личный траблы))

И себя я ни разу не судил, вообщем. НАдеюсь, на этом и порешим))
Дальше...

0

198

Ruby Rubbish написал(а):

смотри почему так не будет: ты и никто другой не может быть уверенным, что тот, кто первый раз сейчас прочитал трек не будет прогрессировать с бОльшими темпами, чем тот кто читал лучше, но уже не первый трек! (ну ты примерно понял мысль, с запятыми в предложении я может немного запарилсо кнеш)

Всецело, а также полностью согласен! Респ.

мысль понял)) Запятые, они сцуко опасные))) с ними поосторожней надо быть)))
Дальше...

0

199

Ruby Rubbish написал(а):

Это еще к чему??? Тут никто никого не обижает!

На случай, если кто вдруг обиделся)))) И решить выместить свою обиду в мрз)))
Дальше...

0

200

Ruby Rubbish написал(а):

Ruby Rubbish, ебать ты конченный, тебе критиком надо быть

Во-во, как раз хотел написать, что твоя дорога к Критике хх))) Норм.
Не всегда объективно, каэш, но в рпинципе дерзай!!
Зеленого света желаю на этом пути))

0

201

admin написал(а):

Почему все по головно говорят что типо читает всего месяц там или неделю или ваще первый трек

А хрена то скрывать?
Я уже около года в этом деле.
А Арина - реально первый раз читала. На нашей страничке в и-нете наши трэки, можно послушать, а вдруг, кто то найдет трэки , где она читает))) я не нашёл :)

0

202

admin написал(а):

УДАЧИ всенм на баттле удачи всем победить и пусть победит сильнейший. Давайте пацаны старайтесь не погасайте на отборе идите до конца и будте на высоте!!!!

Дискриминация))) или как там правильно?:) Арина ни разу  и ни в каком месте не пацан :)

0

203

Ха-ха  :rofl:

0

204

Локи написал(а):

Во-во, как раз хотел написать, что твоя дорога к Критике хх))) Норм.
Не всегда объективно, каэш, но в рпинципе дерзай!!
Зеленого света желаю на этом пути))

Посмотримс! Я тут потренируюс сначала )))))))

0

205

Ruby Rubbish написал(а):

Посмотримс! Я тут потренируюс сначала )))))))

Ток на мне сильно не тренируйся)))
Или на крайняк, более объективно)))

Ща общаюсь по телефону с Ариной, и рассказывую ей тутошние события))) Она сцуко ржёт и злиццо одновременно)))
Так что смотри по аккуратней с ней)))
Кстати, тебе привет от Арины)) Она о тебе уже знает, всё что знаю я)))
Она хочет с тобой в пару)))

0

206

Нууу всё  :D  попал чувак  :tired:  Я лучше пойду отсюда от греха подальше  :mybb:

0

207

Скетч написал(а):

Нууу всё    попал чувак    Я лучше пойду отсюда от греха подальше

Правильно решение :) Тут разгораюццо недурственные расприи)))
Ну его ваще терь к нам с Раби вмешиваццо))) Жаль мала - Арина не хочет региццо тут)) Ваще была бы беда)))
За двоих приходиццо отдуваццо))

0

208

Локи написал(а):

Кстати, тебе привет от Арины)) Она о тебе уже знает, всё что знаю я)))

Чем больше людей обо мне знают, тем я популярней )))))

Локи написал(а):

Она хочет с тобой в пару)))

Ты ж наверно сказал что читаю хреновенько, вот она и хочет... А я как забебеню чтото запредельно психологическое и... ...и...  ...мна никто не поймет, скажут что дурак и оценки низкие поставят  :rofl:

0

209

Ruby, у нас же с тобой надеюсь дружественный спор ;) и мы не собираемся всерьез конфликтовать? ;)

0

210

Арине привет :)

0


Вы здесь » Баттл от IMPrecordz » Отборочный раунд » Обсуждение