Первый неОфициальный Хип-хоп баттл от IMPrecordz

Баттл от IMPrecordz

Объявление

В 4 раунд прошли: Profy,Loki,Mr.Diss и Way.Тема на 4 раунд: "Мы с тобой лучшие, хотя...".
Сроки до 20 мая!!!. Не заливайте на Dump, ипользуйте другие заливалки
Все вопросы Админу в личку или в спец тему (только по теме!).
Ruby Rubbish оставайся на форуме ты модератор и с должности не снят.


На данный момент лучший: PROFY
Всем Удачи, желаю победить, старайтесь.
Ваш Админ.





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баттл от IMPrecordz » 2 раунд » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 151 страница 180 из 230

151

Локи написал(а):

такой как у тя, Руби, нарисован)))

И ваще там ничего не нарисовано!!! Это моё фото! )))

0

152

Ruby Rubbish написал(а):

И ваще там ничего не нарисовано!!! Это моё фото! )))

Прими мои соболезнования))))

Грешно стебаццо, над этим))))

ssss)))) но я буду)))

0

153

Локи написал(а):

Грешно стебаццо, над этим))))

ssss)))) но я буду)))

Ёпт ну твой стеб для мна как наркотик уже )))

0

154

Кролик Роджер написал(а):

Юджин выкладывай свой трек уже,заценю че там намалял;)Первый раунд норм,конечно качество не очень,но по смыслу нормалек;)

Хах))) ну держи мое бездарное дерьмо;)
http://ifolder.ru/6277920

0

155

Ruby Rubbish написал(а):

Ёпт ну твой стеб для мна как наркотик уже )))

Тогда поржи ещё крапаля - я мляяяя ужее СТАРИИИК
Главное, до финала на здохнуть с такими раскладами))))

Пипец, нах, я за чуть меньше месяца, родился, вырос созрел нах, состарился и скоро сдохну. Капец)) и что я сделал? ток за все это время три или четыри раза чпокнулся с биксой))) даж потомства не настрогал))) всю жизнь отдал РАПУ!!! Во блин, како й я преданный ))) что я сделал для хип хопа в свои годы?? Йоу)

+1

156

Локи написал(а):

Главное, до финала на здохнуть с такими раскладами))))

Зато я вечномолодой!!! Вечно модератор! )))

0

157

U-Jin написал(а):

Хах))) ну держи мое бездарное дерьмо;)http://ifolder.ru/6277920

Мля)) вы в разных домах живете? или подъездах? или в квартирах? ) )а мож в одном клубе ?)))
х*й поверю, что чисто слуучайно так вот оказались в одном месте и время, и прям такая уже мля дружба)))

Юджин! Хрена такие панты?? и так уже всё ясно!! или ты хо, что бы Кондрат твой трэк побыстрее услышал?? поэтому сюда его кидаешь?

Если хочешь его грузануть своим трэком так кидай в личку, а если хо перед всеми нами блатануццо, то у тя херня и полный провал с этим вышел, и ни какие Кролики нас непереубидят)))

ДАЛОЙ ЛЖИВЫЙ ПОНТ!!!! :)
Йоу)

0

158

Ruby Rubbish написал(а):

Зато я вечномолодой!!! Вечно модератор! )))

Блин, горец нах))))

0

159

Локи написал(а):

Мля)) вы в разных домах живете? или подъездах? или в квартирах? ) )а мож в одном клубе ?))) х*й поверю, что чисто слуучайно так вот оказались в одном месте и время, и прям такая уже мля дружба)))
            Юджин! Хрена такие панты?? и так уже всё ясно!! или ты хо, что бы Кондрат твой трэк побыстрее услышал?? поэтому сюда его кидаешь?
            Если хочешь его грузануть своим трэком так кидай в личку, а если хо перед всеми нами блатануццо, то у тя херня и полный провал с этим вышел, и ни какие Кролики нас непереубидят)))
            ДАЛОЙ ЛЖИВЫЙ ПОНТ!!!! Йоу)

бля парень)) вообще понкрат свой трек уже выкладывал, я думал если ты 21 час на форуме должен был это заметить;)) и если у тебя проблемы, не факт что они у меня;) и в клубы лет 5 уже не хожу, парень написал, я кинул, а у тебя какая-то нездоровая и необоснованная критика..

0

160

U-Jin написал(а):

бля парень)) вообще понкрат свой трек уже выкладывал, я думал если ты 21 час на форуме должен был это заметить;)) и если у тебя проблемы, не факт что они у меня;) и в клубы лет 5 уже не хожу, парень написал, я кинул, а у тебя какая-то нездоровая и необоснованная критика..

Да причем здесь Панкрат?  Хрена ты съезжаешь?? ? Я все замечаю, что тут происходит, по поводу этого не парся!!!

А по поводу Кроилка своего, нех мне тут отмазы лепить. Мне откровенно говоря, прое*ом, хоть наклонся сдесь миллионами, толку будет ноль. Я чисто, стебаюсь над такими событиями, и буду стебаццо дальше, если будет такая маза происходить. Так nxjyt парся, чел, делай что хочешь мне пох, просто ты попал под мою всевидящюю руку стёба :)))

0

161

Блин)))) у мну рука всё нах видет))))

0

162

Локи хули ты погнал.. пиздатый трек у Юджина!!!
Флоу епт :cool:

0

163

Imj написал(а):

Локи хули ты погнал.. пиздатый трек у Юджина!!! Флоу епт

Вааааа)))) Не ну вы пацаны реально жжёте))))) сколько вас там ещё на мну зуб точет?:))))) скок ты Юджин кентов то подсаидл на это гиблое дело?:)))))) Сцук, я ох*евший)))) не , намана чел)))) давай))))  давай))))) я реально прусся от этой темы)))

Ты Юджин Бог полюбому))))) твой трэк, рулит однозначно))))) Да тут все на баттлле слюни пускают, от твего флоу)))) кстати, а где там флоу? мне интересно:)))) жду не до ждусь, когда завтра скачаю, твой трэк))))

-1

164

Локи написал(а):

жду не до ждусь, когда завтра скачаю, твой трэк))))

тебе же чижику сюда ссылку кинули.. умник хренов, качай :crazyfun:

0

165

бля.. пиши нормально.. кому ты там нужен чтоб зуб на тебя точить? я вот на самом деле не знаю кто это))
и для тебя эксклюзив, ссылка вначале темы;)

0

166

Мне не надо дважды повторять))) я уже ссылу сохранил)))

IMj - тебя я чето ваще не вижу во втором)) либо, тебя там нет, и ты остался в лузерах, либо мне пора очки одевать)) а так как второе исключенно, значит ты ЛУЗЗЕЕЕР - IMJ :) Так что Suck my dick fucking hater

U-Jin - ничего личного я против тебя не имею, тольк не стоит подпрягать под себя молокосооф:) это портит твою репутацию:) я тебе уже говорил, что ты попал под волну стёба))) так что без обид.

0

167

Младенец и ребенок обижают старика! Где справедливость? )))

0

168

у тебя не смешной стеб;)

0

169

Ruby Rubbish написал(а):

Младенец и ребенок обижают старика! Где справедливость? )))

:( :( Дяяя, они миняя обиззаютт !!!! Засити миня :( :( :( ааааа:( о виликий моделатол:( :(

Я их боюсся

:)

0

170

Ю-Джина заточить в бутылку на 2000 лет!!! Как и всех джинов!!!!  :D
Сделаем маленькое исключение - бутылка будет пивная, а на дне оставим даже пива немного!  :yep:  :surprise:

0

171

Локи написал(а):

IMj - тебя я чето ваще не вижу во втором)) либо, тебя там нет, и ты остался в лузерах, либо мне пора очки одевать)) а так как второе исключенно, значит ты ЛУЗЗЕЕЕР - IMJ  Так что Suck my dick fucking hater

Ты свое ебало закрой, коньча ходячая, флудер задротный! скажи мне сколько тебе лет? около 20 и ты дрочила сидишь в теме целыми днями??? сходи в туалет, сними напряжение, отлучись от компа... неудачник, хаХахА;)  :x

0

172

U-Jin написал(а):

у тебя не смешной стеб;)

Ну ты тож далеко не юморист пипл)))))

0

173

U-Jin написал(а):

у тебя не смешной стеб;)

Мой стёб всё же лучче твоей авы!

0

174

Ruby Rubbish написал(а):

Мой стёб всё же лучче твоей авы!

ясен хуй если у меня ее нету))))

0

175

Локи написал(а):

U-Jin написал:

    у тебя не смешной стеб;)

Ну ты тож далеко не юморист пипл)))))

Бля Локи, он мне писал... )))))))

0

176

Ruby Rubbish написал(а):

Бля Локи, он мне писал... )))))))

вообще-то ему))

0

177

U-Jin написал(а):

вообще-то ему))

Значит мой стеб тя устраюит??? )))

0

178

Ruby Rubbish написал(а):

Значит мой стеб тя устраюит??? )))

в смехе без правил посмешнее будет;)

0

179

Imj написал(а):

Ты свое ебало закрой, коньча ходячая, флудер задротный! скажи мне сколько тебе лет? около 20 и ты дрочила сидишь в теме целыми днями??? сходи в туалет, сними напряжение, отлучись от компа... неудачник, хаХахА;)

Юблядок дырявый, слушай значит, меня сейчас:)
Вникай в тему, как я могу тебя опустить без единого мата :)
Мне 22 года, так что перед тем как издавать какие то звуки примитивные подумай, что ты хочешь сказать и хочешь ли ты это сказать:) такие как ты являются всегда по жизни у меня темой для жесткого стёба, такие как ты в моих кругах стоят на уровне эМо - т.е. мы их даже за людей не считаем:) ты вместо того что бы тут разглагольствовать, показал бы свою крутизну на деле:) я не вижу, ещё раз повотрюсь, твоего имени во втором, и не понимаю, откуда такая борзость:) я таких пустозвонов всегда ставлю наместо, ты не далеко не первый, ик сожалению не послдний. я даже не буду спрашивать скок тебе, лет мне  это не итересно. мне хватило, твоих грозных выксазываний, что ,.s понять, что ты по жизни представляешь, что среднее между крысой и ...смертельно больной крысой :) т.е. ровным счетом ничего, что то типо надоедливого грибка на теле, от которого только избаивиццо хочеться. Короче вообщем, гнилюю знаешь, такая возникает напродуктах, когда они долго храняться? - Ну вот это ты:))) Это первое
Второе: напряженикея снимаю при помощи шикарных чик, которые тебе даже и не снились, если есть желание могу кинуть пару фоток на мыло. Только учти, чот после простомра, тебе придеться неделю сидеть в туалете и снимать напряг
Ну и напоследок, извини, что я такой неудачник)))) посмотри правде в глаза, и ты поймешь, что как минимум из нас двоих неудачником являешся ты :))) )

P.S.: работа у меня такая - что есть возможность так долго времени проводить в и-нете:) и уж так получилось, что на работе как то сильно не расслабишся с прекрасной половиной человечества, так что идика ты вздрачни - ЛУЗЕР ))) и на этом тема закрыта малолетка прыщавая)))
всех благ гей-нестер))) удачи на других баттлах)))

А терь потеряйся в ужасе )))
ты тут ща не актуален)))

0

180

U-Jin написал(а):

в смехе без правил посмешнее будет;)

Не, ну ты сравнил)))

0


Вы здесь » Баттл от IMPrecordz » 2 раунд » Обсуждение