Первый неОфициальный Хип-хоп баттл от IMPrecordz

Баттл от IMPrecordz

Объявление

В 4 раунд прошли: Profy,Loki,Mr.Diss и Way.Тема на 4 раунд: "Мы с тобой лучшие, хотя...".
Сроки до 20 мая!!!. Не заливайте на Dump, ипользуйте другие заливалки
Все вопросы Админу в личку или в спец тему (только по теме!).
Ruby Rubbish оставайся на форуме ты модератор и с должности не снят.


На данный момент лучший: PROFY
Всем Удачи, желаю победить, старайтесь.
Ваш Админ.





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баттл от IMPrecordz » 2 раунд » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 181 страница 210 из 230

181

Локи написал(а):

Юблядок дырявый, слушай значит, меня сейчас:)Вникай в тему, как я могу тебя опустить без единого мата Мне 22 года, так что перед тем как издавать какие то звуки примитивные подумай, что ты хочешь сказать и хочешь ли ты это сказать:) такие как ты являются всегда по жизни у меня темой для жесткого стёба, такие как ты в моих кругах стоят на уровне эМо - т.е. мы их даже за людей не считаем:) ты вместо того что бы тут разглагольствовать, показал бы свою крутизну на деле:) я не вижу, ещё раз повотрюсь, твоего имени во втором, и не понимаю, откуда такая борзость:) я таких пустозвонов всегда ставлю наместо, ты не далеко не первый, ик сожалению не послдний. я даже не буду спрашивать скок тебе, лет мне  это не итересно. мне хватило, твоих грозных выксазываний, что ,.s понять, что ты по жизни представляешь, что среднее между крысой и ...смертельно больной крысой  т.е. ровным счетом ничего, что то типо надоедливого грибка на теле, от которого только избаивиццо хочеться. Короче вообщем, гнилюю знаешь, такая возникает напродуктах, когда они долго храняться? - Ну вот это ты:))) Это первоеВторое: напряженикея снимаю при помощи шикарных чик, которые тебе даже и не снились, если есть желание могу кинуть пару фоток на мыло. Только учти, чот после простомра, тебе придеться неделю сидеть в туалете и снимать напрягНу и напоследок, извини, что я такой неудачник)))) посмотри правде в глаза, и ты поймешь, что как минимум из нас двоих неудачником являешся ты )) )
            P.S.: работа у меня такая - что есть возможность так долго времени проводить в и-нете:) и уж так получилось, что на работе как то сильно не расслабишся с прекрасной половиной человечества, так что идика ты вздрачни - ЛУЗЕР ))) и на этом тема закрыта малолетка прыщавая)))всех благ гей-нестер))) удачи на других баттлах)))
А терь потеряйся в ужасе )))  ты тут ща не актуален)))

БЛЯ*Ь *блан!!! Я тебе отвечаю, даже не читал твое дерьмовое сочинение... ты ничего умного не придумаешь своей прямой извилиной!!! 22 года!! ахахахахаха ... такой даун

Отредактировано Imj (2008-04-24 00:21:13)

0

182

IMJ - что, с рождения читать не научили? :)))

Кто там даун???

0

183

Жаль мудилка, что тя нет во втором, и не будет в третем))))

0

184

Кстати, советую почитать IMj может хоть ЧИАТЬ научишся))))

0

185

Кстати, советую почитать IMj может хоть ЧИАТЬ научишся))))

Может ещё Дисс на меня напишешь? :)

0

186

Imj Всё, короч, иди пожалуйся маме, что тебя здесь обижают и поплачся в подушку.

Тема закрыта

0

187

Локи написал(а):

Кстати, советую почитать IMj может хоть ЧИАТЬ научишся))))

писать научись;)

0

188

бля локи ты такую поеботу пишешь.. у тебя словесный понос, ничем необоснованный и неподкрепленный..

0

189

Imj написал(а):

писать научись;)

Здесь обращать внимание, на правильность написания, не обязательно
А вот уметь читать тут надо уметь
:)

0

190

Локи написал(а):

Здесь обращать внимание, на правильность написания, не обязательноА вот уметь читать тут надо уметь

ха какой ты интелектуал для 22 лет))) супер...

0

191

U-Jin написал(а):

бля локи ты такую поеботу пишешь.. у тебя словесный понос, ничем необоснованный и неподкрепленный..

Во-первых, что именно?
Во-вторых, ты ща не в теме, тебя чё не учили в детстве, не лезь в чужие разговоры!

0

192

U-Jin С тобой мы кстати, отдельно поговорим, если прорвёшся...

0

193

Imj Всё, короч, тема ЗАКРЫТА, как минимум с тобой!

Если, хочешь что-то мне доказать либо обосрать меня, жду в личку. Тут обсуждение, а не обсирание
Если хо, можешь мне в аську постучаться, на мыло прислать свое слезливое послание на тему "Какоя я всё таки плохой", в конце концов, могу тебе номер мобильного дать - звони.

Всё, БАСТА

0

194

U-Jin
Я не знаю, твой трэк по сравнению с Кондратом не взлетает!

Мне кажеться он тебя сделает:)

Чё за закос под NTL в начале?
из-за бэков временами них не слышно:)
и где тут всё таки флоу?
Короче ровным счётом не многим от отбора отличаеться. Короче имхо - Судьи пусть решают
Чё за рифмы??? :) :) :) причем здесь "Ма" :) гонишь!!!!! рифмы на уровне 3-го класса
Панчлайны???? а где они ??? там же где и флоу?

Гонишь чел, но тем не менее удачи (!) Надейся на неё, может и пройдешь, тогда уж мы с тобой пообщаемся:)

0

195

Славненько пообщались!  :glasses:

0

196

Imj
Первое предупреждение :mybb:

0

197

Локи написал(а):

U-JinЯ не знаю, твой трэк по сравнению с Кондратом не взлетает!
            Мне кажеться он тебя сделает:)
            Чё за закос под NTL в начале? из-за бэков временами них не слышно:)и где тут всё таки флоу?Короче ровным счётом не многим от отбора отличаеться. Короче имхо - Судьи пусть решаютЧё за рифмы???    причем здесь "Ма"  гонишь!!!!! рифмы на уровне 3-го классаПанчлайны???? а где они ??? там же где и флоу?
            Гонишь чел, но тем не менее удачи (!) Надейся на неё, может и пройдешь, тогда уж мы с тобой пообщаемся:)

это не из-за бэков, а из-за дабла;)
мне почему-то тоже так кажется, ну хуй знает посмотрим) закоса не было, так вышло, а с рифмами все нормально)
увидим короче..

0

198

U-Jin написал(а):

это не из-за бэков, а из-за дабла;)мне почему-то тоже так кажется, ну хуй знает посмотрим) закоса не было, так вышло, а с рифмами все нормально)увидим короче..

Во во, уже всё равно ничего не изменить. Вообщем, удачи!!

0

199

Администратор (State), ты жегодня хоть свои оценки покажешь нам???  :yep:

0

200

Кстати если кому таа интересно.... :whistle:

http://ifolder.ru/6285389

второй раунд на Премиумбаттле...   (Локи наверно заинтересуется)  :idea:

0

201

Ruby Rubbish
Ща буду слушать ващи трекчки

0

202

Ruby Rubbish написал(а):

второй раунд на Премиумбаттле...   (Локи наверно заинтересуется)

Ага, уже качаю)))

0

203

Администратор (State) написал(а):

Ща буду слушать ващи трекчки

Ну наконец :)

0

204

Администратор (State) написал(а):

Ща буду слушать ващи трекчки

А ты когда качал, сразу не слушал?? )) Я бы слушал! ))

0

205

Локи написал(а):

Ага, уже качаю)))

Отпишешь ))

0

206

Локи
советую посмотреть
Результаты
Ты победитель (ну не на баттле канечно :rofl: )

0

207

Локи, мои поздравления!!!  :cool:

0

208

Оценки
Одно могу чказать, что у многих стало на много лучше чем было, всем удачи.

0

209

ГРАЦИАС ЛОКИ! ) Руби, молодца! Тож хороший трек замутил!

0

210

Скетч написал(а):

Руби, молодца! Тож хороший трек замутил!

СПАСИБО!!!

0


Вы здесь » Баттл от IMPrecordz » 2 раунд » Обсуждение