Первый неОфициальный Хип-хоп баттл от IMPrecordz

Баттл от IMPrecordz

Объявление

В 4 раунд прошли: Profy,Loki,Mr.Diss и Way.Тема на 4 раунд: "Мы с тобой лучшие, хотя...".
Сроки до 20 мая!!!. Не заливайте на Dump, ипользуйте другие заливалки
Все вопросы Админу в личку или в спец тему (только по теме!).
Ruby Rubbish оставайся на форуме ты модератор и с должности не снят.


На данный момент лучший: PROFY
Всем Удачи, желаю победить, старайтесь.
Ваш Админ.





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баттл от IMPrecordz » 3 Раунд » Обсуждение 3 раунда


Обсуждение 3 раунда

Сообщений 31 страница 60 из 144

31

ГЕРАСИМ.ты тока не обижайся парень,ок?держи краба бро...просто посмотрим что будет в 3м,я конечно не думаю,что я выиграю,что будет,то будет.эть...:-):-):-)но если будешь делать Дис,то наперед подумай,кому ты будешь впаривать свой шлак:-):-):-)(ничего личного,пис...):-)

0

32

ГЕРАСИМ.с твоим то слэнгом,тебе тока кэш и писать:-):-):-)(ничего личного бро...пис...:-))

0

33

Короче слушай меня внимателно, Тургеневское отродье.

Я уже чертовски устал с тобой воевать. ты как тараканы, давишь топчишь, один х*й не дохнут:))) Поэтому Пасть закрой и давай ближе к телу. Будет раунд будем решать вопросы по баттловому принципу. Что то не нравиццо сделай так, что бы я не прошёл в 4-ый тогда и пи**и. Хоть ща беги дисс писать. я не обижусь, не переживай. Итак все всё знают. Кто лучший, а кто ....

Твои слова вообщем, ща реально пусты.

Отредактировано Локи (2008-04-30 21:56:31)

0

34

Way написал(а):

ГЕРАСИМ.я чёт не понял твой первый вопрос мне:-)

Я тоже! :dontknow:  Наверно мы с топой туговато соображаем в отличие от нашего мегагения Герасима!!! :rofl:  Там просто предложение закодировано непадецки!  :rofl:

0

35

Локи.это ты мне?или кому?

0

36

Way написал(а):

Локи.это ты мне?или кому?

Не тупи, не тебе конечно! При чем Тургенев к тебе?

0

37

GerasimMC написал(а):

А ты что делаешь с начало 3его раунда?

Вай ты первый начал на личности переходить,так что не гнал бы ты Вася

Локи написал(а):

Короче слушай меня внимателно, Тургеневское отродье.
            Я уже чертовски устал с тобой воевать. ты как тараканы, давишь топчишь, один х*й не дохнут:))) Поэтому Пасть закрой и давай ближе к телу. Будет раунд будем решать вопросы по баттловому принципу. Что то не нравиццо сделай так, что бы я не прошёл в 4-ый тогда и пи**и. Хоть ща беги дисс писать. я не обижусь, не переживай. Итак все всё знают. Кто лучший, а кто ....
             Твои слова вообщем, ща реально пусты.

Какой Тургеньевское отродие?Ты че тупой?Узнай мою фамилию тормаз,кстате прикольнай фото у тебя что-то общее между Лигалайзам и пидарам :crazyfun: нас не поставили в пару вот и не пи**ди,зачем на такого крутого дисс писать?Ты скока лет в деле?Я учусь читать толька не кидай свои панты фейк ты нашего батла

Way написал(а):

ГЕРАСИМ.ты тока не обижайся парень,ок?держи краба бро...просто посмотрим что будет в 3м,я конечно не думаю,что я выиграю,что будет,то будет.эть...:-)но если будешь делать Дис,то наперед подумай,кому ты будешь впаривать свой шлак:-)(ничего личного,пис...)

Я товоего шлака не слышал бля,не пи**ди,тебе в подпеси надо поставить НЕЧЕГО ЛИЧНОГО БРО,успокойтесь 3ий раунд насс рассудит

0

38

Ruby Rubbish написал(а):

Я тоже!   Наверно мы с топой туговато соображаем в отличие от нашего мегагения Герасима!!!   Там просто предложение закодировано непадецки!

Да вы в натуре умный,Я прцетировал даже чтоб понятно было,а вам лет 6 по развитию так и осталось,не деградируйте

0

39

Way написал(а):

Локи.это ты мне?или кому?

Блин, каешн не тебе)))

Тургенев написал Му-му )))Герасим же оттуда, вот тот штрих немой :)))

Блин лучше бы наш Герасим был немым))))

Потому что я уже зипалсо смеяццо, от его мощных ответов:))))

Кто там деградирует? Ты даже не знаешь кто такой И. С. Тургенев:))) Иди воруй мудила:))

Специально для тебя потс вонючий => И.С.Тургенев "Муму"

ГЕРАССИИИМ !!!!! Слышь!??? Ты (цензура). И на этом точка.

Отредактировано Локи (2008-05-01 01:22:16)

0

40

Ruby Rubbish написал(а):

Я тоже!   Наверно мы с топой туговато соображаем в отличие от нашего мегагения Герасима!!!   Там просто предложение закодировано непадецки!

Жжёшь!!!  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

41

http://dump.ru/files/p/p6389619950/
для тех кто хотел слышать мой трэк! на 2ой раунд!!

0

42

diss если нетрудно ! сделай также!!- залей сюда ссылку
хочу твой трэк послушать!

Отредактировано sp1k3r (2008-05-01 09:19:21)

0

43

Народ!Кто не может разобраться с друг другом????Дык идите и На баттле 1 на 1 оторвитесь, призы +2 балла к данному раунду баттла, кто победит канешно!

0

44

Администратор (State)
И статус

0

45

GerasimMC написал(а):

Да вы в натуре умный,Я прцетировал даже чтоб понятно было,а вам лет 6 по развитию так и осталось

Ну процетировал, только один х*й них*я не понятно что ты хотел доказать мне!!!  :dontknow:

Отредактировано Ruby Rubbish (2008-05-01 11:59:51)

0

46

Локи написал(а):

Ты (цензура). И на этом точка.

А с каких пор слово "Л.О.Х." закрывают цензурой :)

0

47

Локи
:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: это наверно раббит пошутил!!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

48

Локи написал(а):

Потому что я уже зипалсо смеяццо, от его мощных ответов:))))

Молчал бы тормоз :crazyfun:  пишешь хуйню и возмущаешся что те на неё отвечают

Локи написал(а):

Ты даже не знаешь кто такой И. С. Тургенев:))) Иди воруй мудила:))
            Специально для тебя потс вонючий => И.С.Тургенев "Муму"

Ты наверно воспользовался мощьным поисковиком :crazyfun:  чтоб найти это,Gerasim это псевдоним придуманый за счет фамилии моей Герасимов :flag: и кто пускай идет варует?а?Мудила

Локи написал(а):

ГЕРАССИИИМ !!!!! Слышь!??? Ты (цензура). И на этом точка.

Ты меня на лоха обоснуй а потом пизди :flag:

Ruby Rubbish написал(а):

Ну процетировал, только один х*й них*я не понятно что ты хотел доказать мне!!!

Те было сказано НЕ НАДО ТЫКАТЬ,под твоей цитатой,а ваю что ты сам с начала 3его раунда на личности переходишь
Кароче Ruby Rubbish ты тут вообще не приделах,так что в разгор влазеть не надо
Way нас рассудит проход в 4ый раунд(Одного из нас)
Локи, Я надеюсь ты понил что есле ты щас закроешся,то Я в свою очередь молчать буду,тока ты меня на лоха обоснуй,чтоб не менять твой статус на ,,Пиздобол победитель на баттле "четверостиший"

Отредактировано GerasimMC (2008-05-01 16:48:19)

0

49

GerasimMC

Тебе необходима обосновка, то, что ты (цензура) ? ДА не вопрос, будет тебе обосновка:))
Жди привета в раунде третем :)
А терперь закройся, и иди дрочись на текстом, что бы тебя Way не обоссал:)

А то же будет обидно, если придеться тебе писать мне ответку, а ты прочехлишся с 4-ым :))

0

50

GerasimMC написал(а):

Кароче Ruby Rubbish ты тут вообще не приделах,так что в разгор влазеть не надо

Я везде и всегда при делах!!!

И не базарь "тебе было сказано"!!! Твои слова тут ничего не стоят!!! (и наверно нигде ваще)!
Успокойся просто чувак! Всем приятней будет, если ты будешь потише!

0

51

Мля :) Опять закрыто слово "Л.О.Х." Чё за фигня :)))
Между прочем Л.О.Х. это:

- боевое подразделение в армии Александра Македонского
- род деревьев и кустарников
- семейство рыб
- лицо, обманутое хулиганами - :)
- шотландское название пресного озера
- дыра, дырка, в переводе с немецкого

(с) Wikipedia

Так что герасим, чё ты обижаешся ? :)

Я же ничего обидного не сказал :) :) :)

GerasimMC написал(а):

Ты наверно воспользовался мощьным поисковиком   чтоб найти это

Не поверишь, в школе проходили. Да, Герасим, прикиннь! В школе оказываеться такое читают :)
Ты знаешь, что такое школа?

Школа - это учебное заведение начального, основного и полного среднего образования.

Советую посетить:) Как раз почитаешь Тургенева.:) А вдруг и писать нормально научишся :) Что бы люди тебя понимали :)

Администратор (State) написал(а):

Народ!Кто не может разобраться с друг другом????Дык идите и На баттле 1 на 1 оторвитесь, призы +2 балла к данному раунду баттла, кто победит канешно!

Может метнемся ? А герасим?  Там и расскажешь, мне, что ты думаешь :) А может ещё и шаровых два балла поймаешь)) и у тебя уже будет больше, чем ноль шансов одолеть Way'я :))) ПРИКИНЬ???? Клева? Клева!!!

Ну что, погнали поучаствуем ?

ИЛи ты только на словах такой 3.14здатый (3.14 - Число «пи» — математическая константа, выражающая отношение длины окружности к длине её диаметра) А на деле, галимая дворняжка, которай а бы потяфкать на каждую проезжую машину и на каждого прохожего. И которую как не 3.14зди, всё равно не успокоится.

Отредактировано Локи (2008-05-01 20:19:29)

0

52

Кому-то хочется чтоб Я сидел тише,не, хоти дальше :crazyfun:  есле бы один чудак не понтовался,я бы и сидел тихо,Вай это Я не тебе :) ,А ты прикинь Локи те скока лет?Ты наезусть помнишь такие произвидения,аа,круто ты гений :D ,не я тоже читал,и прикинь контрошу на 5 написал,ты сам текст набирал?или помог кто?.Такшо закройся Вась.Я не слышал трек опонента на 2ой раунд и не знаю что он из себя предстовляет,поэтому и не  пишу текст,вылажити уже трек его плизз,а на счет 1 на 1 когда время будет,я пишусь дома когда некого нет,не в тему эти праздники :mad: а ты так дисс напеши,без темы,бедет круче на много :mybb: и твоя затейка типо мне +2 бала,пиши так диссочек :flag:

-1

53

Вот. Видишь как все просто и проблем никаких.
Все стало ясно сразу.
Задний сразу включаешь.

Значит, так коль ты пантуешся со мной один на один сразиццо, ты закрываешь свою хлебницу и сопишь в две дырки под одеялом. Пока не повзрослеешь, до моего уровня, либо пока мама тебе разрешит дисси писать.

Все, бай!

+1

54

GerasimMC написал(а):

я пишусь дома когда некого нет,не в тему эти праздники

Каждый, каждый час, каждый день, каждую неделю
Каждый, каждый месяц, каждый год я рэпа хуею!!!
Парняга так нах ты из себя такого рэпера строиш???если ты боишся при маме зачитать, то какое будущее у тя??7 Ты же на сцену выйдеш и покраснееш как моя залупа))))))))

0

55

MisterDiss написал(а):

Ты же на сцену выйдеш и покраснееш как моя залупа))))))))

отжог))))))))))))

Наши ряды пополняюццо))))))

слышь герасим? Пипец тибе скора :))))

0

56

Локи написал(а):

отжог))))))))))))
            Наши ряды пополняюццо))))))
            слышь герасим? Пипец тибе скора )))

)))) По ходу он уже убран)))) Прям как СД, его ответы менее чем говно))

Отредактировано MisterDiss (2008-05-02 02:01:43)

0

57

кОРОЧЕ СУКИ вы я смотрю ахуели значит ждите

0

58

MisterDiss Ты пидар вообще не при делах так что вали бля мути с тем гандоном совместку в разделе битва 1 на 1

0

59

GerasimMC

Чё милашка? нервничаешь? :) :) :)

Расслабся! Это только начало!!

Будем мы тебя иметь до самого финала :)

0

60

GerasimMC написал(а):

кОРОЧЕ СУКИ вы я смотрю ахуели значит ждите

Чего ждать то? Дисс напишешь? ууууу, страшно :)
А мама не наругает, что ты материшся то ?:)
Она небось ещё не видела какой ты плохой мальчик на форуме:)))
ремня бы дала !!
в угол поставила!
и без сладкого отсавила !

0


Вы здесь » Баттл от IMPrecordz » 3 Раунд » Обсуждение 3 раунда