Первый неОфициальный Хип-хоп баттл от IMPrecordz

Баттл от IMPrecordz

Объявление

В 4 раунд прошли: Profy,Loki,Mr.Diss и Way.Тема на 4 раунд: "Мы с тобой лучшие, хотя...".
Сроки до 20 мая!!!. Не заливайте на Dump, ипользуйте другие заливалки
Все вопросы Админу в личку или в спец тему (только по теме!).
Ruby Rubbish оставайся на форуме ты модератор и с должности не снят.


На данный момент лучший: PROFY
Всем Удачи, желаю победить, старайтесь.
Ваш Админ.





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баттл от IMPrecordz » 3 Раунд » Обсуждение 3 раунда


Обсуждение 3 раунда

Сообщений 91 страница 120 из 144

91

Way написал(а):

ну в смысле или уже сделал.на 3й раунд,в каком стиле?

не, мне его ешо свести надо)) а то я сеня 2-а трэка записывал, один могете найти в "Битва 1на1" а второй буит завтра, как сведу))

0

92

понят:-):-):-)я завтра буду записывать,БЛ,был в деревне,никуя не успел,текст в поезде писал:-)у меня трэк в стиле что то типа клуба,и дисс:-)

0

93

Way написал(а):

понят:-)я завтра буду записывать,БЛ,был в деревне,никуя не успел,текст в поезде писал:-)у меня трэк в стиле что то типа клуба,и дисс:-)

а я сенят на уроках писал, учителя сЦ -ук -и за*балиорать))) Нонаписал(на битву1на1)

0

94

для state:
У меня чёт опять лс не отправляются, так что опять через форум приходится здавать
KoNDRaT - Всё, что меня окружает(diss...но не на соперничка)
http://files.realmusic.ru/mp3/3/55573/i … 463363.mp3

для участников: Надеюсь, не сильно на говно изойдёте)))))

для Profy: Удачи, братуха

+1

95

а на кого дисс то??

0

96

Kondrat, чет у тя с припевом по ходу перебор))))

0

97

Короче, это по ходу может оказаццо последним раундом для нас с Ариной, так что вот ловите:

Йа и мой третий раунд
Арина и её третий раунд

Во всяком случае, уйдем красиво мы :)

и на закуску: Локи mc vs Gerasim в баттле 1vs1

НЕ забывайте про нас :)

Мы ещё объявимся после короткого отдыха:)

p.s.: Я же говорил, что будет нечто:) и возможно это ещё не конец....

Отредактировано Локи (2008-05-06 09:24:22)

0

98

Way !! Я все таки верю, что ты порвешь зад своему оппоненту! ТЫ должен !!! Поррррррррви его на тряпки :))))

MisterDiss Получилось шикарно:) Если вдруг что, то ты помнишь, что ещё впереди намечалось

Кондрат Прикольный тречок получился :) Удачи те ! Нах ток подлизываццо к оппоненту? хз. Ну да ладно:) Пис! Во всяком случае, тож уйдешь красиво :)

Отредактировано Локи (2008-05-06 09:26:02)

0

99

kondrat И не стыдно вот это дефаччку опускать?:)  ДА исчо и матами :) Эхх... куда катиццо мир:)))

0

100

И ещё одн о:)

Послушал трек Spikera на второй раунд - хочу сказать, что это его голос, как по мне, реально ток качество улучшилось

Так что по моемому вышло недаразумение по поводу его оценок... (Мысли Вслух)

Отредактировано Локи (2008-05-06 09:26:42)

0

101

Локи

ништяк трэки! вышли у вас с Ариной!
эх ток надо было постараться ! и в финале так вывалить!)))

+1

102

sp1k3r написал(а):

Локи
ништяк трэки! вышли у вас с Ариной!эх ток надо было постараться ! и в финале так вывалить!)))

Если дойдет хоть кто то из нас, в чем я лично, очень сильно сомневаюсь после таких трэкофф, то вывалим)))

0

103

почему мир так жесток?я потерял слова на 3й раунд,хотел записывать трэк,ща сижу пишу слова и минус.постараюсь успеть:-)стиль трэка поменял,пишу текст девушке своей:-)

0

104

Локи написал(а):

Нах ток подлизываццо к оппоненту?

Я внатуре считаю, что это единственный чел из всех здесь присутствующих, который делает рэп более менее на уровне

0

105

Локи написал(а):

И не стыдно вот это дефаччку опускать?

Локи написал(а):

Мысли Вслух

У меня тоже мысли в слух))

0

106

Way написал(а):

я потерял слова на 3й раунд,хотел записывать трэк,ща сижу пишу слова и минус.постараюсь успеть

Ну-ну)))))

0

107

to state
Ты мой то трек принял??

0

108

KONDRAT.что ну-ну?я в натуре не помню куда положил,они были у меня в сумки,а щас их там нет,ну пох...я слова написал ща,и минус почти сделал,ща скора записывать буду:-):-):-)

0

109

БЛ.трэк так се получился,думаю,я не пройду,ну пох...посмотрим что будет:-)

+1

110

kondrat написал(а):

У меня тоже мысли в слух))

Херовые у тя мысли в сторону девушек :)

0

111

Локи
А чё всё чтоли сдаётесь????77 %-)

0

112

sp1k3r написал(а):

ништяк трэки! вышли у вас с Ариной!

Помоему они способны на большее. Вопрос времени.

+1

113

Администратор (State) написал(а):

ЛокиА чё всё чтоли сдаётесь????77

Ни в коем случае !!

Ну поставь себя на мое место:

И так мыслем логически: Баттл неоф? неоф. Логично же что можно допускать необъективность в оценивании трека того или иного участника? логично! Т.е. отсюда следует, что оценки могут быть выставлены, в зависимости от личностных симпатий, к тому или иному участнику. Согласись, что такое реально ожидать. И уж тем более в нашем случае, после трека Арины. Ты я думаю прекрасно поянл при прослушивании, о чем там речь. Т.е. довольно таки резко, но и по теме все изложено. Ведь я прав? Если нет, то скажи.
Дальше, следует, что шансы на проход Арины только из-за содержания текста, резко снижаются. Согласен, же что нам вполне реально такого ожидать? Думаю, да. А так как мы представляем единое целое с Ариной и я при всем, что было описано в треке присутствовал, даже больше - участвовал, т.к. через меня происходило все общение, то следует, что и доля негатива с твоей стороны может обрушиться и на меня. Логично? логично!
Неважно, будь то этот раунд, либо, так как я прощитал несколько шагов наперед, что уж все не выглядело слишком подозрительным, следующий раунд. Неважно где, важно что.
Вот в принципе, как я себе это все вижу, не подумай, что я там пытаюсь, что-то доказать или поплакаться в плечо, типа я такой бедный и несчастный. Нет!
Просто, как я уже говорил, поопробуй поставить себя на мое место и подумай, какие бы были мысли у тебя при таких обстоятельствах.

Вообщем, все это риторика :)

Оценки покажут всё!

При любых раскладах, каждый из всех нас уяснит что-то для себя и сделает вывод. И впредь такого не повторит. Вообщем, как любой уважающий себя человек, каждый из нас прибавит +1 к опыту:) Дабы быть мудрей и опытней в след. раз!

Всё, я кончил :)

Peace State!!!

0

114

Ruby Rubbish написал(а):

Помоему они способны на большее. Вопрос времени.

Всецело, а также полностью согласен!

Мы на треий расслабились!

С чем связано не знаю. Возможно с тем, что посчитали, что хрена, и так все норм, нафиг дальше стараться, либо с тем, что просто за это все время с начала баттла чертовски вымотались:(
Будни - работа, учеба.
Выходные все - запись.
И Времени на отдых почему-то нет:)

Незнаю, короч

Все это сопли!! НУ их нах) Оценки ВСЁ покажут

0

115

Локи написал(а):

Херовые у тя мысли в сторону девушек

По поводу девушек - у меня мысли как у всех)))
А вот по поводу её трека я высказался

+1

116

kondrat написал(а):

А вот по поводу её трека я высказался

Ладно :) ладно :)

Замяли))) Ты во вском случае от части объективен, в отичие от одного пиздливого субъекта))

Кстати, мля !!! я между прочим тя респектанул чуть в треке )))) а ты сцуко)))) мну опустиЛ))))

Ну блин)))))

0

117

Локи
Я ставлю оценки не из личной симпатии, а от музыкального опыта своего и смотрю на треки не так "нравится" "не нравится", а реал или не реал с музыкальной точки зрения, мне например лично треки Дисса не нравятся не мой стиль, но с музыкальной точки зрения он по сути крут и т.д. Панял???

+1

118

Я то это понимаю, но и ты пойми, что уж лучше просчитать несколько ходов наперед и быть готовым к ударам судьбы, нежели не парясь ни о чем жить да поживать, а в последствии остаться у разбитого корыта, т.е. офигевшим, и думать как это могло произойти????

0

119

Вот мой трэк - http://ifolder.ru/6453112 - 3-й РАУНД=))

+1

120

Для тех, кому не чем заняццо в ожидании оценок :)

Сложи своё имя и посмотри, как оно читается по-японски.
A- ka                        N- to
B- zu                        O-mo
C- mi                        P- no
D- te                        Q- ke
E- ku                        R- shi
F- lu                         S- ari
G- ji                         T-chi
H- ri                         U- do
I- ki                         V- ru
J- zu                        W-mei
K- me                      X- na
L- ta                         Y- fu
M- rin                        Z- z

По улыбаемся вместе :)

Так что терь я не Локи а Великий Tamomeki
И Арина терь будет являццо как Неповторимая Kashikitoka

0


Вы здесь » Баттл от IMPrecordz » 3 Раунд » Обсуждение 3 раунда