Первый неОфициальный Хип-хоп баттл от IMPrecordz

Баттл от IMPrecordz

Объявление

В 4 раунд прошли: Profy,Loki,Mr.Diss и Way.Тема на 4 раунд: "Мы с тобой лучшие, хотя...".
Сроки до 20 мая!!!. Не заливайте на Dump, ипользуйте другие заливалки
Все вопросы Админу в личку или в спец тему (только по теме!).
Ruby Rubbish оставайся на форуме ты модератор и с должности не снят.


На данный момент лучший: PROFY
Всем Удачи, желаю победить, старайтесь.
Ваш Админ.





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баттл от IMPrecordz » 3 Раунд » Обсуждение 3 раунда


Обсуждение 3 раунда

Сообщений 121 страница 144 из 144

121

Блин, кстати! Че то нашей звезды - ЭмСи Герасимма не видно!

Где же наш северо-казахский Рэпперок ?

Сто пудофф с Мегамэном Абой покупают новую шапку:)
Это там наверное у рэпперов такой прикид по теме :)))

0

122

чет скучновато здесь как то:) ) може тпотому что уже полночь? :) хм... возможно

Лан буду раскидывать шаровые "уважухи"

1. Дисс - это тебе, сцуко, за то что сижу до сих пор я мля перед компом и кочаю этот твой хренов трек!!! Который через каждый кб ошибку мля выбивает!! незнаю, как это. мож у меня просто и -нет такой хз. "Но сейчас не об этом! Ты меня уже достал" (с) Арина.  Неее, (с) Kashikitoka!!! Во! А я спать между прочим хочу!!
2. Ruby Rubbish - за то что, ты, хренов  Критик:) Любишь мну по зае*ывать в асе:) И для того, что бы ты мну догнал по уважухам:) (Не боись минус ещё влиплю)) ток позже :))
3. State - хм.. за то что ты ещё не слышал трек Kashikitoki и за то что, тянешь кота за яйца, не оглашаешь оценки за баттл 1vs1 :)
4. Кондрат - Хз за что, чесно говоря:) Лан, хай будет:) а то у тя их как то маловато :) Знай, какой я щедрый и добрый! :)
5. Spiker - А те за то что, у тя их ВАЩЕ нет!! Обдили вниманием, сволочи!!! Уууух плохие :) Сначала, засудили, потом обделили, потом отым... О чем это я? :)
6. Way - А тебе, что бы ещё с большим усердием рвал жопу Чурке в шапке :)

Отредактировано Локи (2008-05-07 01:28:30)

0

123

Ссори, за офтопы :) просто, блин, чет скучновато как то тут:)
Да и темы типа "Флудерасты готовы к атаке" на форуме нет!

Кстати, хорошая тема на 4-ый раунд :))) Если пройду, походу буду в центре внимания ))))) Да тут же не про кого больше писать:)))

Кстати 2, в спец. теме обязательно отпишусь, но если ты, State, раньше туту появишся, то знай !!! Надо создать такую тему обязательно:))) Где мона было бы от всей души пофлудеть друг на друга, и что бы там не было запрета на нецензуру :)

Что бы не было, что вместо слова Л.О.Х - выскакивала (Цензура), Вместо слова С.У.К.А. - выскакивала "Я долбоёбище" :)))

Что бы там можно было на всю использовать фантазию :)

Отредактировано Локи (2008-05-07 01:41:34)

0

124

Архив 2 раунда, качайте наслаждайтесь, в табличку позже вставлю

0

125

Локи написал(а):

Лан буду раскидывать шаровые "уважухи"

Пиздец ты щедрый))) Мне на эту херню вообще класть, я не заморачиваюсь по этому поводу

0

126

Локи
Тебе чего то не нравится???И так первый практически не зазнавайся

0

127

kondrat написал(а):

Пиздец ты щедрый))) Мне на эту херню вообще класть, я не заморачиваюсь по этому поводу

Да мне тож в принципе, просто заняццо нечем было :)))

Администратор (State) написал(а):

Тебе чего то не нравится???И так первый практически не зазнавайся

А это ты ваще о чём??

0

128

И вообще, я тут просто пыта.сь разрядить обстановку. Хрена? Не нравиццо? да ради Бога, буду молчать.

0

129

Локи написал(а):

Сложи своё имя и посмотри, как оно читается по-японски.

Бляяяяя, мна хрен повторишь с первого разу:
Shidozufu Shidozuzukiariri  :rofl:

Локи написал(а):

(Не боись минус ещё влиплю)) ток позже :))

Цуко, только минус мне не стоит давать, я не заслужил его!

0

130

Локи
Оценки я свои выставил в битве 1 на 1, ждём-с от рабита, наверно сёдня, щас слухаю баттл треки.

0

131

Администратор (State) написал(а):

щас слухаю баттл треки.

приятного прослушивания  ^^

0

132

Стэйт, ты еще не прослушал баттловые трэки???? если уже оценил, то у кого по тоему мнению лучший трэк раунда???

0

133

MisterDiss

есть предложение!
если есть напарник и время!
то мож 2х2 срубимся??? а? :jumping:

0

134

MisterDiss
Не пизди давай, оценки мои скоро.

0

135

sp1k3r написал(а):

MisterDiss
            есть предложение! если есть напарник и время!то мож 2х2 срубимся??? а?

Неа, ты мне уже проиграл и я не собираюсь на тебя тратить попусту время! Может ты хочешь показать мои трэки своим друзьям, мол "вот смотрите парни, меня диссанул такой ах-уе-нн-ый тип!!!" Не, непрокатит))Забудь про раунд!!! Я заевляю при всех, что тягатся с парнями которые ниже меня по уровню, НЕ СОБИРАЮСЬ!!! Тут у всех сразу вопрос,"зачем же Дисс с Герасимом марасил???" Отвечаю: Просто хочу в 3-м раунде +2 балла и не более)))

Отредактировано MisterDiss (2008-05-08 22:45:31)

0

136

Администратор (State) написал(а):

MisterDissНе пизди давай, оценки мои скоро.

Не понял, а где я пиздел чо - то против???

0

137

Форум проснись!!!

0

138

Администратор (State) написал(а):

MisterDiss
Не пизди давай, оценки мои скоро.

И я чёта не въехал... это про вопрос о лучшем треке раунда?  :flag:

0

139

У меня самый лучший трек третьего раунда... покрайней мере нет ни одного недостатка... и трека собственно тоже нет!  :rofl:   :rofl:

0

140

Когда оценки будут???М где ваще их смотреть, а то в 3-м раунде такой темы нету)))

0

141

Админ, попробуй ещё раз ссылку, у меня всё работает
http://files.realmusic.ru/mp3/3/55573/i … 463363.mp3

0

142

kondrat
Пока делоа галимые, праздники, твой трек попробую, но позже, оценки как только так сразу, ваши треки у мен6я есть, половину уже оценил

0

143

Архив 3 раунда

0

144

Смотрите все в табличку, полное обновление!!!Форум просыпается!!!Оценки выставлены!!! Тема ДАНА!!!! Можно скачать архив 1,2 и 3 раундов!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!!

0


Вы здесь » Баттл от IMPrecordz » 3 Раунд » Обсуждение 3 раунда