Первый неОфициальный Хип-хоп баттл от IMPrecordz

Баттл от IMPrecordz

Объявление

В 4 раунд прошли: Profy,Loki,Mr.Diss и Way.Тема на 4 раунд: "Мы с тобой лучшие, хотя...".
Сроки до 20 мая!!!. Не заливайте на Dump, ипользуйте другие заливалки
Все вопросы Админу в личку или в спец тему (только по теме!).
Ruby Rubbish оставайся на форуме ты модератор и с должности не снят.


На данный момент лучший: PROFY
Всем Удачи, желаю победить, старайтесь.
Ваш Админ.





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баттл от IMPrecordz » Вопросы администрации » Ваши вопросы Администратору


Ваши вопросы Администратору

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Пишите обязательно отвечу на ваши вопросы.
за левые сообщения или не по теме бан.

0

2

админ,почему ты все время пишешь,что за сообщения не по теме-БАН! зачем?ваш форум еще не особо раскручен,пусть сообщений пока побольше будет,а потом,когда люди потянуться-удаляй лишние,все поймут))))) (по сути мой вопрос был "зачем?")  :) :) :) :) :) :) :) :)

0

3

у меня еще один вопрос нагрел))))) вы тут что то на топы разошлись,сделайте топ,типо "5 лучших,на данный момент"... плиз... и в порядке "от лучшего к пятому" )))))))

0

4

посмторим

0

5

С какой целью проводиться этот батл?
Ради чего всё это делаете Вы?
Сильно сомневаюсь, что ради удовольствия
Ведь время никто не будет тратить просто так.

0

6

Мы ето далаем чтоб другие попробовали себя в стиле,
отточили свое умение , пообщались, посмотрели на других ну и там всякое такое!!!!!

0

7

Админ, а че все темы в 4м раунде закрытые??? Пора уже наверное пооткрывать!!!

0

8

Открыты. Добро пожаловать

0

9

Стэйт, почему ты такой твердолобый далбоеб, ты я долбоёбище просто скажи, оценки хоть когда нибудь будут????
P.S. Profy отсасывает.
P.P.S. Идите оба нахуй!!!

0

10

"Уважаемый" администратор, обращаюсь я к вам от лица оставшихся участников, с одним единственным вопросом.
Будьте добры, ответьте на него как можно скорее

State!!!  Какого хуя!!????? Какого блядь хуя ты отмораживаешся!!!???  Началал так блядь, заканчивай!!! Или у тя очко взыграло!!!??? Чё бля? увидел отношение к себе и решил слиться? Так нехуй!! прямо говорю, НЕХУЙ так себя вести бо скотски!! Спешшл фо ю, повторяю свой вопрос: Когда бля будет продолжение этого мудоблядского бэттла?

Заранее благодарен за объективный ответ, на вышеозвученный вопрос.
С неУв. Локи а.к.а. Ласвегас.

0

11

О форум работает?????   :cool:

0


Вы здесь » Баттл от IMPrecordz » Вопросы администрации » Ваши вопросы Администратору