Первый неОфициальный Хип-хоп баттл от IMPrecordz

Баттл от IMPrecordz

Объявление

В 4 раунд прошли: Profy,Loki,Mr.Diss и Way.Тема на 4 раунд: "Мы с тобой лучшие, хотя...".
Сроки до 20 мая!!!. Не заливайте на Dump, ипользуйте другие заливалки
Все вопросы Админу в личку или в спец тему (только по теме!).
Ruby Rubbish оставайся на форуме ты модератор и с должности не снят.


На данный момент лучший: PROFY
Всем Удачи, желаю победить, старайтесь.
Ваш Админ.





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баттл от IMPrecordz » Вопросы администрации » Вопросы участников друг другу


Вопросы участников друг другу

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Задавайте здесь вопросы друг другу, за левые сообщения или не по теме бан!

0

2

участники,вопросы назрели)))))
1) есть здесь геи?)))))
2)есть здесь красивые,умные девушки(желательно из Архары)?
3)кто нибудь слушает Тимати?
4)кто хочет убить долбаеба,который слушает Тимати?)))))))
5)кто какой рукой дрочит?)))))
6)кто-нибудь встречался со старушкой 89 лет?
7)кто позвонит в психушку,что бы забрали чувака,который встречался со старушкой 89 лет?))))
8)кто хочет любить меня долго и нежно?(это для женской части форума,но если ты парень,тоже можешь ответить...я тебе взаимностью не отвечу,но паржом хоть)
9)кто хочет оторвать яйца парню,который написал всю эту бурду(я хочу,кто еще)?????

p.s. ребят,все по теме)))) извените,просто делать нех и еще не отошел,после сегодняшнего "вечера")))))

0

3

1. Врядли, они скорее всего на своих спецсайтах, и я не знаю ни одного раппера гея!
2. Если еще не ответили, значит нету! А если ответят и напишут что красивые - не ведись!
          Девушки, при появлении на этом сайте, тащите с собой фотки сразу!!!
3. Кто-нибудь, где-нибудь точно слушает, а нормальные люди здесь - НЕТ!
4. Мне похуй на долбоёбов!!!
5. Мне похуй на долбоёбов!!!
6. Мне похуй на долбоёбов!!!
7. Кто-нибудь, где-нибудь точно позвонит, а мне похуй на долбоёбов!!!
8. Задумался над вопросом... потому как ответить нечего даже такому долбоёбу как я!!!
9. Я не хочу даже прикосаться к ним!!! Феее!!!

+1

4

Пидатые вопросы

0

5

1. А в прошлом катит ? :))))))
2. Наша певичка давно мечтала в Архары :))) ....Водку её с собой дадим)) Надеюсь привезет тебе, а не по пути выглушит:)
3. Когда мы в клубе чиксы танцуют, пусть город знает с кем он тусует!! Кмон кмон!! Йоу!! КОНЕЧНО ЖЕ НЕЕЕТ!!!! Ни в коем случае)))
4. Йа Йа Йа!!!!
5. Фак, чуть что так сразу рукой..,:( надо же прогрессировать в этом тончайшем искусстве..
6. Она со мной в одной группе поёт))) И кстати, уже собирается на поезд Кривбасс - Архары )))
7. Я уже у них...
8. Милллашка! Ты мне ещё на Донбасс хип хоп.ком приглянулся)))) НУ терь держись пративный парасёнак))))
9. Только после того, как смачно и нежно их оближу))))))

Хотел поржать? Твоя мечта исполнилась?
Я ведь старалсо)))

0

6

Локи написал(а):

1. А в прошлом катит ? )))))
2. Наша певичка давно мечтала в Архары )) ....Водку её с собой дадим)) Надеюсь привезет тебе, а не по пути выглушит:)
3. Когда мы в клубе чиксы танцуют, пусть город знает с кем он тусует!! Кмон кмон!! Йоу!! КОНЕЧНО ЖЕ НЕЕЕТ!!!! Ни в коем случае)))
4. Йа Йа Йа!!!!
5. Фак, чуть что так сразу рукой.., надо же прогрессировать в этом тончайшем искусстве..
6. Она со мной в одной группе поёт))) И кстати, уже собирается на поезд Кривбасс - Архары )))
7. Я уже у них...
8. Милллашка! Ты мне ещё на Донбасс хип хоп.ком приглянулся)))) НУ терь держись пративный парасёнак))))
9. Только после того, как смачно и нежно их оближу))))))
Хотел поржать? Твоя мечта исполнилась?
Я ведь старалсо)))

поржать то я поржал,но шутки у тебя какие то странные)))))))
p.s.не Архары,а Архангельск

0

7

Ti_Vair написал(а):

поржать то я поржал,но шутки у тебя какие то странные))))))) p.s.не Архары,а Архангельск

1. Когда на работе сидишь до 11-ти вечера, а должен уходить в 6 и не такие шутки будут))
2. Архары, Архангельск, мне в принципе... Айм фром Юкрейн:))

0

8

Локи написал(а):

1. Когда на работе сидишь до 11-ти вечера, а должен уходить в 6 и не такие шутки будут))
2. Архары, Архангельск, мне в принципе... Айм фром Юкрейн:))

1.ну если сидишь на работе до 11,можно спокойно трэки записывать и таких шуток больше не будет))))))
2.Ты с Украины,я из России... всем пох))))))

0

9

Ti_Vair написал(а):

2.Ты с Украины,я из России... всем пох))))))

А я с УкраиноРоссии!!! )))

0

10

Ti_Vair написал(а):

1.ну если сидишь на работе до 11,можно спокойно трэки записывать и таких шуток больше не будет))))))2.Ты с Украины,я из России... всем пох))))))

Я тебя перестаю понимать. Поэтому тема закрыта. Пис. Встретимся на батле.

0


Вы здесь » Баттл от IMPrecordz » Вопросы администрации » Вопросы участников друг другу