Первый неОфициальный Хип-хоп баттл от IMPrecordz

Баттл от IMPrecordz

Объявление

В 4 раунд прошли: Profy,Loki,Mr.Diss и Way.Тема на 4 раунд: "Мы с тобой лучшие, хотя...".
Сроки до 20 мая!!!. Не заливайте на Dump, ипользуйте другие заливалки
Все вопросы Админу в личку или в спец тему (только по теме!).
Ruby Rubbish оставайся на форуме ты модератор и с должности не снят.


На данный момент лучший: PROFY
Всем Удачи, желаю победить, старайтесь.
Ваш Админ.





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баттл от IMPrecordz » Отборочный раунд » Причины почему я так зачитал плохо.. ит.д.


Причины почему я так зачитал плохо.. ит.д.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Говорите свои причины, а мы будем решать, принять эту причину или нет.

0

2

бредовая тема в пользу слабых..

0

3

таким красивым,умным и обоятельным парням,как мне-ненужно хорошо читать)))))) поэтому я решил сдать паршивенький трэчек,в надежде,что его хватит на отборочный,для полного раскрытия своей личности(также творческой) во втором раунде)))))) вот моя причина,а еще я один из первых,кто сдал трэк... записывал я его 30 марта,а сроки(тогда еще) были до 31марта... то есть у мя все уважительно и по понятиям))))))))))

admin написал(а):

Подлепил?

p.s. я такой веселый сегодня)))))))

0

4

"Спешите сдать трек первые 10 участников кто сдаст трек +1 балл"

Ты главное про это не забудь;)

0

5

Imj написал(а):

"Спешите сдать трек первые 10 участников кто сдаст трек +1 балл"
Ты главное про это не забудь;)
0+-

а ты красавчик,я про это чуть не забыл))))))) АДМИН!!!!!! не забудь сдержать обещание)))))

0

6

странная тема.. до сроков окончания еще долго.. что тут обсуждать хз..
я больной в гавно, горло болит и насморк, читал в нос..
супер причина

0

7

Да не забыл я про это и обещания сдерживаю, в оценках всё будет написано.

0

8

Почему никто никогда не напишет причину типа "Я ЗАЧИТАЛ ХЕРОВО, ПОТОМУЧТО Я ВСЕГДА ХЕРОВО ЧИТАЮ!!!" ?  :D

0

9

:D

+1

10

У меня причина - бабушка пришла в гости и начала подпевать в микро народные песни!!! Только нажму на запись - она уже арет на весь дом! Короче пропустите меня сразу в финал!!! И бабушку тоже!!! :tomato:

:rofl:  :crazyfun:  :D  :flag:  :rofl:  :crazyfun:  :D  :flag:

0

11

Короче я хреново зачитал потому-что нармальный микро. сламался , а этот микрофон геймерский с наушниками кароче по этому качество гавно.....!!!!!!!!!!!

Можно все программы на Maksimum использовать и качество лучше будет, и можно с плохим качеством зачитать нормально.
Причина не принимается

0

12

А еще я читал и жевал жвачку одновременно!!! А еще мне как раз сказали что Деда Мороза не существует, ну и как я после этого с испорченым насроением ваще должен был читать???     :|

:tomato:   :rofl:

0

13

)))))) А мне Ваще насрать на качество!!!!!! Потомучто оно меня вполне устраивает))))) И ваще я так Пантово зачитал потому что я КрутЪ)))) текст зацените)))))))Всем учасникам бэтла удачи)) ах  да, чуть не забыл... я мог получше сделать, старался попасть в 10-ку первых и в итоге я 9-й))))) у мя был 1 день)))) С каждым трэком все лучше и лучше))) бля, кароче, мне надо во флудильную )))))))

0

14

MisterDiss написал(а):

С каждым трэком все лучше и лучше

У мна также точно   :P

0

15

admin написал(а):

Говорите свои причины, а мы будем решать, принять эту причину или нет.

А мы хуже не можем)))) Я даж нождачку облизывал, ни как не получаеццо :)

0

16

-=FAG=- написал(а):

Короче я хреново зачитал потому-что нармальный микро. сламался , а этот микрофон геймерский с наушниками кароче по этому качество гавно.....!!!!!!!!!!!

Ты ещё мою палочку за 70рубликов не видел ))

0

17

Скетч написал(а):

Ты ещё мою палочку за 70рубликов не видел ))

Я то понял о чем ты, но некоторые могут недогнать про палочку ))))))))))))))))))) за 70 руб ))))

0

18

:D

0

19

Трек дерьмо то шо текст был написан не под этот минус!!!!! а ещё микрофон гавёный :canthearyou:

0

20

MisterDiss, ты ваще минус и читку украл(отредактировано) у Стима "Арчи в ауте", могу даже залить тот трек, чтоб все послушали)))

Отредактировано DomoBou (2008-04-15 15:51:40)

0


Вы здесь » Баттл от IMPrecordz » Отборочный раунд » Причины почему я так зачитал плохо.. ит.д.