Первый неОфициальный Хип-хоп баттл от IMPrecordz

Баттл от IMPrecordz

Объявление

В 4 раунд прошли: Profy,Loki,Mr.Diss и Way.Тема на 4 раунд: "Мы с тобой лучшие, хотя...".
Сроки до 20 мая!!!. Не заливайте на Dump, ипользуйте другие заливалки
Все вопросы Админу в личку или в спец тему (только по теме!).
Ruby Rubbish оставайся на форуме ты модератор и с должности не снят.


На данный момент лучший: PROFY
Всем Удачи, желаю победить, старайтесь.
Ваш Админ.





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баттл от IMPrecordz » Отборочный раунд » Опрос, ответить всем.


Опрос, ответить всем.

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Я считаю себя!!!
Королём рэпа

0% - 0
Рэпером

18% - 2
Ну время от времени занимаюсь этим

27% - 3
Просто МС

36% - 4
Не умею читать (честно говорю)

18% - 2
Я не рэпер, и ничего в этом не понимаю

0% - 0
Голосов: 11

1

Отвечать честно как вы сами думаете. Никто не узнает. Всем будет интересно.

0

2

Вот тут мне не подходит ни один вармант

0

3

А какой?

0

4

Что типа МС, но без слова "просто", а то звучит мрачноватенько! Чем МС хуже раппера??? и чем ваще эти понятия отличаются???  :tomato:

0

5

Примерно вот так. Ну это по моему у кого то своё есть мнение решайте. Но вот примерно так.

Король рэпа - Полностью погружён в рэп и считает что может больше чем другие думают, возможно носит широкие штаны и т. д. Любит нигеров.
Рэпер - Любит 50 centa рэпом интересуется более чем нужно, возможно носит широкие штаны и т. д. Любит рэп больше всего это его конёк, музыкант.
Просто МС - это тот кто рэпом не болеет и не вглубляется в него сильно так сказать любитель. Слушать может не только рэп, просто нравится в рэп стиле, просто музыкант.
Не умею читать честно говоря - Само за себя говорит, либо новичок либо так от делать не фиг.
Я не рэпер - Само за себя говорит, либо новичок которого музыка не тянет либо хер знает чё на баттле делает

0

6

если честно ответить, между репером и просто МС.
не нашу широкие штаны, нигеров не люблю, а слушаю, но на нигерах не помешан, и не только их слушаю но и русский рэп эт тожо круто
а насчет что мой конек это рэп, я бы не сказал, мой конек по воротам мячом шмалять и по дивяткам бить вот это мой конек,  но рэпом больше всего занимаюсь, вот!
если голосовать за рэпера то я не совсем подхожу по тем стандартам которые написал admin, 
но и не совсем подхожу по тем стандартам на счет просто МС, но я думаю что любители 4 года рэп не пишут.
так что между рэпером и любителем, что выбрать я не знаю  )))))))))))))

0

7

Предлогаю предложить предложение о закрытие этого опроса!!! Варианты ответов мало кого удовлетворили!  :mybb:

0

8

Бля как вы сами считаете. А не как я написал, я написал как я думаю, а вы какь вы думаете неужели непонятно!!!!

0

9

admin, после того как посмотрел результаты, не могу вернуться в окно ответа на опрос... Всегда теперь резы только видно...  :flag:

0

10

У всех так... По два раза нельзя ведь отвечать

0

11

Да нельзя

0


Вы здесь » Баттл от IMPrecordz » Отборочный раунд » Опрос, ответить всем.