Первый неОфициальный Хип-хоп баттл от IMPrecordz

Баттл от IMPrecordz

Объявление

В 4 раунд прошли: Profy,Loki,Mr.Diss и Way.Тема на 4 раунд: "Мы с тобой лучшие, хотя...".
Сроки до 20 мая!!!. Не заливайте на Dump, ипользуйте другие заливалки
Все вопросы Админу в личку или в спец тему (только по теме!).
Ruby Rubbish оставайся на форуме ты модератор и с должности не снят.


На данный момент лучший: PROFY
Всем Удачи, желаю победить, старайтесь.
Ваш Админ.





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баттл от IMPrecordz » Битва 1 v.s. 1 » Битва 1 на 1 - Заявки


Битва 1 на 1 - Заявки

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Делацйте свои заявки кто хочет биться 1 на 1
Например:
"Я State хочу биться с Oren"

И ждём пока допустим Oren примет вашу заявку.

Когда заявка будет принята будет создан специальная тема например "State v.s. Oren" и в ней вы можете обсудить и флудить на друг друга.
Когда сроки кончатся, треки будут сданы и оценки поставлены победитель будет вывешен на доску почёта!

0

2

Ребят,я хочу просто заняться чем нибудь,а то делать нех...давай те с кем нибудь замутим че нить))))) руби помоему хотел)))) можно лирику или репрезентик... просто биф или дисс я думаю мы во втором замутим,если пройдем))))

0

3

Ti_Vair написал(а):

Ребят,я хочу просто заняться чем нибудь,а то делать нех...давай те с кем нибудь замутим че нить))))) руби помоему хотел)))) можно лирику или репрезентик... просто биф или дисс я думаю мы во втором замутим,если пройдем))))

Это типа вызов??? Не знаю даже, реально с записью ближайшие дня 3 или 4 проблема... А вот на следуйщей недельке с удовольствием!  :jumping:

0

4

Ruby Rubbish написал(а):

Это типа вызов??? Не знаю даже, реально с записью ближайшие дня 3 или 4 проблема... А вот на следуйщей недельке с удовольствием!

да не,это не вызов,это просто развлекуха)))))) давай че нить веселое заебашим,пару репрезентиков))))) на следующей неделе без проблем))))) я согласен)))

0

5

Ti_Vair написал(а):

да не,это не вызов,это просто развлекуха)))))) давай че нить веселое заебашим,пару репрезентиков))))) на следующей неделе без проблем))))) я согласен)))

С условием что тип песни свободный, потому как мои полушария мозга, а также мозжечок работают независимо друг от друга, и свободно от меня всецелого )))))

0

6

Ruby Rubbish написал(а):

С условием что тип песни свободный, потому как мои полушария мозга, а также мозжечок работают независимо друг от друга, и свободно от меня всецелого )))))
0+-

да без проблем))))) я просто биффов и диссов нехочу...вроде нормально общаемся)))

0

7

Ti_Vair написал(а):

я просто биффов и диссов нехочу...вроде нормально общаемся)))

Согласен, это лишнее

0

8

ладно,скоро загляну на форум,посмотрю на тему,которую нам дадут))))) ЧУР БЕЗ МЕНЯ НЕ НАЧИНАТЬ!!!)))))

0

9

Ага ) интересно )) я тож с вами  ^^

0

10

Скетч написал(а):

Ага ) интересно )) я тож с вами  ^^

1 на 1 означает что надо 2 участника, а не 3 )))

Подбери себе противника и бейся с ним )

0

11

Да я не знаю даже... Я-то толком читать не умею :) Может послушаете мой трек, примерно напишите ники с кем мне по силу сразиться  :surprise:

0

12

Кто биться будет???
Давайте лишнего не пишите а вызывате кого-нить на битву, хорошие не хорошие отношения - это Битва вот не похрен.
Ну что давайте решайте кого-нить вызывайте и я тему создам.

0

13

admin написал(а):

Ну что давайте решайте кого-нить вызывайте и я тему создам.

уже давно вызвались)))) я и Руби... дай тему,только не дисс и не бифф... просто кто лучше сделает,тот и winner)))))

0

14

ВСЁ! Тема есть, сроки есть, ограничение и т.д.
Рабишу и Ti_Vair сдать треки до 15 апреля в спец. тему "Битва 1 на 1. ссылки на треки"

0

15

admin написал(а):

Рабишу и Ti_Vair сдать треки до 15 апреля в спец. тему "Битва 1 на 1. ссылки на треки"

а ниче,что ты топик не создал,не дал тему и ограничения по трэку... к тому же седня 12... за три дня,врядли че нить хорошее выйдет...

0

16

Ti_Vair написал(а):

а ниче,что ты топик не создал,не дал тему и ограничения по трэку... к тому же седня 12... за три дня,врядли че нить хорошее выйдет...
0

упсс)))) глупость сморозил)))))) извеняюсь)))

0

17

(цензура) Всё есть, тема ,сроки всё есть!!!
А тему не будем создавать ссылки кидайте в тему "Битва 1 на 1. ссылки на треки"
Просто приз +2 балла (На отбор будет + 2 балла), Статус и Уважуха.
Если захотеть можно и за час сделать пидатый трек.

0

18

admin написал(а):

Если захотеть можно и за час сделать пидатый трек.

Эт точно...  :yep:  :writing:

0

19

Скетч
Ti_Vair

Меня посетила гениальная идея...

Если Скетч еще не нашёл противника для битвы, а Ти_Вайр не против, то я с предлогаю Скетчу сразиться вместо меня, потомучто времени тупо не хватает на это сейчас....
А Ти_Вайру я обещаю батл в скором будущем!!!

ОТПИШИТЕ ОБА СЮДА!!! ЖЕЛАТЕЛЬНО СРОЧНО!!!

0

20

Ruby Rubbish написал(а):

Если Скетч еще не нашёл противника для битвы, а Ти_Вайр не против, то я с предлогаю Скетчу сразиться вместо меня, потомучто времени тупо не хватает на это сейчас....
А Ти_Вайру я обещаю батл в скором будущем!!!

первое... не Ти_Вайр,а Ти_Вэйр... второе: у мя тоже времени нету,но я могу зщамутить че нить... третье,мне пох с кем биться... давай хоть с ним,похуй,погнали))))

0

21

Ну всё.
Тема дана всё дано
до 15 сдаёте, 16 оценки

0

22

Ну я вроде за, только вот я сам записываю когда дома никого нету )) Ну лан, думаю получится...Админ, только можно если я выйграю например, не ставь мне +1 балл в отборочном ок? Не хочу я так...

0

23

Ruby Rubbish написал(а):

Скетч
Ti_Vair

Меня посетила гениальная идея...

Если Скетч еще не нашёл противника для битвы, а Ти_Вайр не против, то я с предлогаю Скетчу сразиться вместо меня, потомучто времени тупо не хватает на это сейчас....
А Ти_Вайру я обещаю батл в скором будущем!!!

ОТПИШИТЕ ОБА СЮДА!!! ЖЕЛАТЕЛЬНО СРОЧНО!!!

Нашли крайнего )))

0

24

Я короче не буду на эту тему ничего сочинять... Мне сцука в голову ничего не лезет... "гармония моего вкуса" что я буду 5минут про гармонию какую-то писать? Я не могу так...  Какая гармония? Вкус к чему? Блин, что за бред...

0

25

Хотя погодите мож чёнить ща прикольное сочиню )) одна идейка в голову пришла ...

0

26

Нифига...Админ, дай другую тему!!!!

0

27

Заявка
Я хочу бится с Локи
GerasimMC vs. Локи

0

28

Заявка
Я хочу бится с MisterDiss
GerasimMC VS. MisterDiss

0

29

а можно так?
Заявка:
GerasimMC VS. MisterDiss feat. Локи

0

30

Есле нельзя то Локи ты первый сучка :D

0


Вы здесь » Баттл от IMPrecordz » Битва 1 v.s. 1 » Битва 1 на 1 - Заявки