Первый неОфициальный Хип-хоп баттл от IMPrecordz

Баттл от IMPrecordz

Объявление

В 4 раунд прошли: Profy,Loki,Mr.Diss и Way.Тема на 4 раунд: "Мы с тобой лучшие, хотя...".
Сроки до 20 мая!!!. Не заливайте на Dump, ипользуйте другие заливалки
Все вопросы Админу в личку или в спец тему (только по теме!).
Ruby Rubbish оставайся на форуме ты модератор и с должности не снят.


На данный момент лучший: PROFY
Всем Удачи, желаю победить, старайтесь.
Ваш Админ.





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баттл от IMPrecordz » Битва 1 v.s. 1 » Битва 1 на 1 - Обсуждение


Битва 1 на 1 - Обсуждение

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Обсуждайте битву

0

2

Ну... ПОНЕСЛАСЬ!

0

3

Мне тема не нравится ))) Как понять гармония моего вкуса? Мы чё тут список блюд состовляем? ну хорошо...
Оливье, селёдка, салат, мокороны, компот
Я знаю список вам не по фкусу
Если сразу это всё скушать
То помутнеет разум
Станет темнеть в глазах
Белый тонель открой глаза
Ты уже на небесах!

0

4

Чё мозгов не хватает???
Тема "Гармония моего вкуса", я бы давно уже написал смысленую тему ёмаё.
Всё легко. Если будешь про селёдку писать соответствующие оценки будут :rofl:

0

5

мля.... :huh:

0

6

АДМИН ДАЙ ДРУГУЮ ТЕМУ...

0

7

Всё тема дана, дана!
Пиши, Фантазируй

0

8

Ты не понимаешь чтоли? Это не моё просто... 
Ну учавствуй сам тогда в этой битве! Тема фиговая...(не в обиду, просто честно не моё это, я если сочинять начинаю, то делаю трек минут за 15-30...) У меня с ней только бред какой-то ассоциируется...

0

9

Ну и пиши бред вдруг реально получится

0

10

Врядли из бреда конфетка получится... Парадокс.... :no:

0

11

Конфетки не получилось)))))) у меня по крайней мере)))))) так что дерзай и сдай трэк побыстрее,а то заебало уже ждать оценок,хочеться хоть че нить послухать))))

0

12

Лично моё мнение о треке... На читку забьём... Но меня слова твои смешат просто, то что ты там про меня насочинял )))
Какие-то там панки хой-ой-ой )) Бам-бам бум-бум ) скетч-скотч )) Ха ) (наверно на всём сказывается то, что время мало дали...) ну не мне говорить... Я ничего не сдал сам... Покрайней мере твой бред это лучше чем вообще ничего.... Ну ладно удачи тебе, думаю ещё на каком нибудь батле встретимся ))

Отредактировано Скетч (2008-04-16 13:14:01)

0

13

Скетч написал(а):

Лично моё мнение о треке... На читку забьём... Но меня слова твои смешат просто, то что ты там про меня насочинял )))
Какие-то там панки хой-ой-ой )) Бам-бам бум-бум ) скетч-скотч )) Ха ) (наверно на всём сказывается то, что время мало дали...) ну не мне говорить... Я ничего не сдал сам... Покрайней мере твой бред это лучше чем вообще ничего.... Ну ладно удачи тебе, думаю ещё на каком нибудь батле встретимся ))
Отредактировано Скетч (Сегодня 13:14:01)
0+-

так мне тебя бессмысленно было засирать,вот фристом и заебашил по приколу... я думал ты мя порвешь,а ты не сдал...жаль...

тебе тоже удачи,думаю еще увидимся,peace!

0

14

Ti_Vair написал(а):

вот фристом и заебашил по приколу...

ну-ну...

0

15

Скетч написал(а):

ну-ну...

че ну-ну????? ты вообще не сдал... лузер... хули пиздеть,если ты-НИКТО! нахуй,тебе в рэпе путь закрыт,иди оближи девахе клитор и стань панкосом... хочешь послушать реальный стафф?СЛУШАЙ МОИ ТРЭКИ! я те могу кинуть студийные,охуеешь,потому что не сможешь сделать лучше,как бы жопу ты не рвал... так что молчи,дрочи и успокойся...

0

16

Ti_Vair написал(а):

че ну-ну????? ты вообще не сдал... лузер... хули пиздеть,если ты-НИКТО! нахуй,тебе в рэпе путь закрыт,иди оближи девахе клитор и стань панкосом... хочешь послушать реальный стафф?СЛУШАЙ МОИ ТРЭКИ! я те могу кинуть студийные,охуеешь,потому что не сможешь сделать лучше,как бы жопу ты не рвал... так что молчи,дрочи и успокойся...

Ты тут не буянь особо а то можешь пожалеть об этом

0

17

Ti_Vair написал(а):

че ну-ну????? ты вообще не сдал... лузер... хули пиздеть,если ты-НИКТО! нахуй,тебе в рэпе путь закрыт,иди оближи девахе клитор и стань панкосом... хочешь послушать реальный стафф?СЛУШАЙ МОИ ТРЭКИ! я те могу кинуть студийные,охуеешь,потому что не сможешь сделать лучше,как бы жопу ты не рвал... так что молчи,дрочи и успокойся...

Ты тут не буянь особо а то можешь пожалеть об этом

0

18

Ti_Vair написал(а):

че ну-ну????? ты вообще не сдал... лузер... хули пиздеть,если ты-НИКТО! нахуй,тебе в рэпе путь закрыт,иди оближи девахе клитор и стань панкосом... хочешь послушать реальный стафф?СЛУШАЙ МОИ ТРЭКИ! я те могу кинуть студийные,охуеешь,потому что не сможешь сделать лучше,как бы жопу ты не рвал... так что молчи,дрочи и успокойся...

Ну выложи )) Я потом ваще рухну )) В припадке минут 5валяться буду ))) Давай )) Интересно послушать )) У меня как бы тут тоже не похоже... Когда друзья слушают, говорят типа эт не я читаю... Ну микро 70р стоит чё хочешь...
Ты сколько в рэпе?
А про вот это: "нахуй,тебе в рэпе путь закрыт,иди оближи девахе клитор и стань панкосом..." я пока промолчу... Не будь таким самоувереным ок? И свои сексуальные фантазии при себе оставь )) Форум-то тебе что сделал ? ) Пиши хоть в личку )) Выкабениваться тут не надо ) Фу блин, пративно-то как )))
Вот эт тож афигительно написал ))) :"хочешь послушать реальный стафф?СЛУШАЙ МОИ ТРЭКИ!" Ты кем себя возамнил вообще? Стимом чтоли? почему у тебя такая завышеная самооценка? Ты скорее чмырь третьего состава, чем рэпер ))
Иди на помойку бомжам свои куплеты читай, они тебе в подарок бутылку дадут... ))

0

19

Ti_Vair, чувак, зачем же ты так бочинить??? Ты разговариваешь щас не как рэпер, а как бокопор... Откуда злости столько? :canthearyou:

0

20

Ruby Rubbish
Всё не слава богу

0

21

Ruby Rubbish написал(а):

Откуда злости столько?

оказался бы ты в моей ситуации,орал бы на любого,кто на тебя нетак посмотрит... я же не тебе все это адресовал,вот и успокойся... просто не дай Бог кому-либо попасть по крупному...

МИР

0

22

Ti_Vair написал(а):

оказался бы ты в моей ситуации,орал бы на любого,кто на тебя нетак посмотрит... я же не тебе все это адресовал,вот и успокойся... просто не дай Бог кому-либо попасть по крупному...

МИР

Оно то всё не плохо, вот только успокаивать меня не надо! А ситуациями своими другим не стоит настроение портить. Держи их при себе!

0

23

Ruby Rubbish написал(а):

Оно то всё не плохо, вот только успокаивать меня не надо! А ситуациями своими другим не стоит настроение портить. Держи их при себе!

СЛУШАЙ!не учи меня жить... мне похуй на чужие мнения и упреки... делай что хочешь,хоть бань меня,мне ВСЕРАВНО!!!!!! живи своей жизнью,а в мою не лезь.Еще не лезь в мои разговоры с другими людьми,я не с тобой разговаривал!

0

24

Ti_Vair написал(а):

СЛУШАЙ!не учи меня жить... мне похуй на чужие мнения и упреки... делай что хочешь,хоть бань меня,мне ВСЕРАВНО!!!!!! живи своей жизнью,а в мою не лезь.Еще не лезь в мои разговоры с другими людьми,я не с тобой разговаривал!

Парень, чё такой злой-то? Мой совет тебе, не принимай всё так близко к серду, воспринимай как шутку и всё пучком будет :cool:

0

25

Скетч написал(а):

Парень, чё такой злой-то? Мой совет тебе, не принимай всё так близко к серду, воспринимай как шутку и всё пучком будет
0+-

ладно ребят,извените...вы не виноваты в том,что у мя ща происходит в жизни... постараюсь больше не бычить:)

0

26

Ti_Vair написал(а):

ладно ребят,извените...вы не виноваты в том,что у мя ща происходит в жизни... постараюсь больше не бычить:)

Вот это другое дело! Извеняться не каждому дано! Молодца чувак!!!  :cool:

0

27

я в таком стиле читаю первый раз,так что Локи Я на те ставлю эксперемент 8-) , Админ ответь уже на второй вопрос мне на Мистера дисса тоже до шестого трек здать надо?

0

28

GerasimMC написал(а):

Админ ответь уже на второй вопрос мне на Мистера дисса тоже до шестого трек здать надо?

Да, не один он этим интересуетя))))

0

29

ТЫ меня удостоил чести прям)))))
Смотри что бы я от смеха истерического после прослушивания не здох)))

0

30

Вааааа)))))) Ламооооооооооооооооо))))))))))))) Хуйовыыыыыыыыыый      эксперимеееееееент)))))))

Вааааааааааа))))) :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Жди ответа братушка ))))))))))))))))))

0


Вы здесь » Баттл от IMPrecordz » Битва 1 v.s. 1 » Битва 1 на 1 - Обсуждение