Первый неОфициальный Хип-хоп баттл от IMPrecordz

Баттл от IMPrecordz

Объявление

В 4 раунд прошли: Profy,Loki,Mr.Diss и Way.Тема на 4 раунд: "Мы с тобой лучшие, хотя...".
Сроки до 20 мая!!!. Не заливайте на Dump, ипользуйте другие заливалки
Все вопросы Админу в личку или в спец тему (только по теме!).
Ruby Rubbish оставайся на форуме ты модератор и с должности не снят.


На данный момент лучший: PROFY
Всем Удачи, желаю победить, старайтесь.
Ваш Админ.





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баттл от IMPrecordz » Битва 1 v.s. 1 » Битва 1 на 1 - Обсуждение


Битва 1 на 1 - Обсуждение

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Локи написал(а):

Вааааа)))))) Ламооооооооооооооооо))))))))))))) Хуйовыыыыыыыыыый      эксперимеееееееент)))))))
            Вааааааааааа)))))                                      
            Жди ответа братушка ))))))))))))))))))

А ты попробуй текст без мата написать,дисс темболее,ты не сможищь :crazyfun:
И какой ты мне братишка?

0

32

я в таком стиле читаю первый раз,так что Локи Я на те ставлю эксперемент  , Админ ответь уже на второй вопрос мне на Мистера дисса тоже до шестого трек здать надо?

Хм как по мну тут нету ваще стайла))тупой набор слов с попыткой попасть в бит)С дикцыей работай, я пол трека ваще не понял)

0

33

хз я так медленно еще не читал,говорю же,короче посмотрим с результатами :flag:

0

34

D3M0N Прив, Бро!!!!!!

Короч, для тех кто не проперся!

Этот чел новый участник семьи M.I.

Так что прошу любить и жаловать:))

Его первый трек мона послушать здесь

Перспективный сцуко :))) Не то что некоторые :)))

Отредактировано Локи (2008-05-03 22:21:50)

0

35

Да Локи ты прав в тебе нет перспективы :crazyfun: ,бля закинь мне проги для эфекта и микса

0

36

Хай бро)локи благодарю за пиар)герасим в отличии у тя у локи будущее огромное есть и перспективы,его слушать хочется, я когда тебя слушал издавал слезу,толи от боли в ушах толи от смеха)))

+1

37

Фух, замена))))

А то я уже подустал стебаццо с этого недоросля)) терь мона и оттдохнуть)))

0

38

D3M0N написал(а):

Хай бро)локи благодарю за пиар)герасим в отличии у тя у локи будущее огромное есть и перспективы,его слушать хочется, я когда тебя слушал издавал слезу,толи от боли в ушах толи от смеха)))

Так подкинь мне охуенный микрофон,ты тут нне при делах,локи опять шестерок потключил,ты достал,опять локазал что ты мудак

0

39

Локи написал(а):

Фух, замена))))
            А то я уже подустал стебаццо с этого недоросля)) терь мона и оттдохнуть)))

Мудак ты законченый,я перепишу трек

0

40

И кста спс   за пиар Локи на hip-hop.ru  и в частности семьи мейн инсайда)ПРОДОЛЖАЙ В ТАКОМ ДУХЕ И ТЫ СДЕЛАЕШЬ НАС ЗНАМЕНИТЫМИ!))))ИХМО герасим ты нуб)кроме мата на форуме не по теме ничего не можешь доказать,прояви себя на деле а не  словами мудак,пошел нахуй и тд.тп.)

+1

41

D3M0N написал(а):

ИХМО герасим ты нуб)кроме мата на форуме не по теме ничего не можешь доказать,прояви себя на деле а не  словами мудак,пошел нахуй и тд.тп.)

Тебя не касается,мое дело касается меня и локи,а вы лезите,я сказал перепишу трек,мозги мне не парь

0

42

GerasimMC написал(а):

Тебя не касается,мое дело касается меня и локи,а вы лезите,я сказал перепишу трек,мозги мне не парь

дЕбил!!! нах его переписывать если лучше не получится)))) Или ты так читанул потому что у тя дома мама была, скромничал и стеснялся при ней петь)))))Ну если это ВАЩЕ моно пением назвать)

0

43

GerasimMC

НУ что нубяра? Дописелся? :) Рад, что вовремя не заткнулся? Тер пожинай плоды своей борзости!!!

Будешь знать как рот свой раззевать!!!

Иди бего переписывай свой хит!! А то от этой шняги, уши в трубачку сворачиваюццо.

0

44

MisterDiss написал(а):

дЕбил!!! нах его переписывать если лучше не получится)))) Или ты так читанул потому что у тя дома мама была, скромничал и стеснялся при ней петь)))))Ну если это ВАЩЕ моно пением назвать)

Вааа, я ток хотел тож самое сказать)))))))

0

45

Локи написал(а):

Вааа, я ток хотел тож самое сказать)))))))

"Великие мыслят одинаково" )))))

+1

46

Герасим я независимый критик)из говна конфетку не слепить так что увы,не мучайся и не делай больно маминым ушам:D

0

47

короче девчата оценки нас рассудят,так что не напрягайтесь
D3M0N ты что шестерка?почему не слепить?ты же в процесе

0

48

УУУ а ты за газговорчик то ответь что я шестёрка)я уже плюс знаю какие оценки будут,ты в 3й раунд попал лишь за щет того что твой опонент не сдал трека,плюс тебя уже на хип-хоп ру откритиковали ниже плинтуса)

0

49

Твое первое сообщение гон на меня и похвала Локи,со стороны бы посмотрел тоже так подумал,да это и так
В хх ру да я спросил,и сказали что хуйня,значит так читать не буду,короче не еби мозг а иди на тот батл где ты там участвуешь и там понтуйся

0

50

Локи еще один день,где трек?Кстате советую перекачать трек,там шекарное название,и немного другое содержание :crazyfun:

0

51

GerasimMC написал(а):

Твое первое сообщение гон на меня и похвала Локи,со стороны бы посмотрел тоже так подумал,да это и так

Ты о чем? Он тебя опускает!! Вот как бы я подумал:))))

GerasimMC написал(а):

D3M0N ты что шестерка?

Он не шестерка,  а член M.I.Family!! Так что не стоит, так  вырожаццо! тем более, ты сам убделися, что он тебя бы в любом баттле бы поимел!!!

GerasimMC написал(а):

Локи еще один день,где трек?Кстате советую перекачать трек,там шекарное название,и немного другое содержание

уже в печке. завтра подам на стол!

А трек твой обязательно скачаю :) Надо же отдохнуть душой и телом и поднять се настроение :)

Да мне по на содержание :)

Как ты сказал, дефачка: "оценки нас рассудят"

0

52

Локи написал(а):

Ты о чем? Он тебя опускает!! Вот как бы я подумал:))))

Локи ты подумал :huh: ,фантастика

Локи написал(а):

Он не шестерка,  а член M.I.Family!! Так что не стоит, так  вырожаццо! тем более, ты сам убделися, что он тебя бы в любом баттле бы поимел!!!

Не в чем я не убеждался,Пусть тут участвуем,там посмотрим кто кого Ты че ты же главный в М.И. так что он твоя шестерка,что ему было терять на этом форуме?Локи сказал шестерка сделал

Локи написал(а):

уже в печке. завтра подам на стол!
            А трек твой обязательно скачаю  Надо же отдохнуть душой и телом и поднять се настроение
            Да мне по на содержание
            Как ты сказал, дефачка: "оценки нас рассудят"

Да давай херню ТУТ не гнать,есть такая штука как форум ISQ,там поговорим,жду оценок и твой трек тоже послушаю,мне же надо хоть когда-то смеятся :flag:

0

53

Gera, качай, я тож уже накидал))))))))

0

54

прослушал трэк Локи))))) Гера те точно п*з*а!!!!!!!!!!!!!!

0

55

Вы типо 2 на 1???????

0

56

Администратор (State) написал(а):

Вы типо 2 на 1???????

Как я понимаю, Герасим подал две заявки:

Gerasim vs Локи

Gerasim vs Mr.Diss

0

57

Локи
Точно

0

58

Вот! так что это не мы на него, а он на нас :)))

Уууу, шайтан :)
Грозный Гера с грозного севера!!!
Живущий в грозном Какшетау (или как там правильно)
и носящий грозную шапку:) и записывающийся у МЕГА Грозного ААБББЫЫЫ :))))) (не, ну понятно дома же мама))))

Так что их тоже два.... даже три :) Гера, Аба и Шапка :)))

А если серьезно, то он подал две заявки, в его интересах победить и сорвать двойной приз.
Наше дело было за малым, принять его заявку на поединок и собственно сразится.

Ток почему он до сих пор не сдал трек против Дисса хз...
Это ужен не наши проблемы.

Я вроде все правильно сказал?
Ни чего лишнего?

Кстати, когда будут известны результы?

Отредактировано Локи (2008-05-06 20:11:26)

0

59

Гера-а-а-а-а!!! Где твой трэк на битву 1на1???

0


Вы здесь » Баттл от IMPrecordz » Битва 1 v.s. 1 » Битва 1 на 1 - Обсуждение