Первый неОфициальный Хип-хоп баттл от IMPrecordz

Баттл от IMPrecordz

Объявление

В 4 раунд прошли: Profy,Loki,Mr.Diss и Way.Тема на 4 раунд: "Мы с тобой лучшие, хотя...".
Сроки до 20 мая!!!. Не заливайте на Dump, ипользуйте другие заливалки
Все вопросы Админу в личку или в спец тему (только по теме!).
Ruby Rubbish оставайся на форуме ты модератор и с должности не снят.


На данный момент лучший: PROFY
Всем Удачи, желаю победить, старайтесь.
Ваш Админ.





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баттл от IMPrecordz » Любимое творчество » Кто ваш любимый исполнитель???


Кто ваш любимый исполнитель???

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Кто ваш любимый исполнитель???

Делимся обсуждаем, можно прислать любимы трек того или иного исполнителя.

0

2

1 Туман
2 Мафон
3 Руставелли

0

3

Руставелли Рулит!!!Ваще реальный мужик

0

4

1. NoiZe
2. Mr. Hyde
3. Drago

Отредактировано Локи (2008-04-09 20:53:24)

0

5

NOIZE рэпер пидатый,но петь ваще не умеет голос гнусавый

0

6

admin написал(а):

NOIZE рэпер пидатый,но петь ваще не умеет голос гнусавый

На вкус и цвет....;)

0

7

Я с Музыкальной точки зрения, профисиально

0

8

Драго и стим ))

0

9

Драго заебись, СТИМ - ЧМО
Моё мнение не горячись

0

10

admin написал(а):

Драго заебись, СТИМ - ЧМО

Солидарен :)

0

11

Loc-Dog
Djino
Вульгарный ТоНН
Дракон(8 floor)
Berlin 76

вроде все...

0

12

Ti_Vair написал(а):

Loc-Dog
Djino
Вульгарный ТоНН
Дракон(8 floor)
Berlin 76

Ни одного из них незнаю, это твоя группа?

0

13

admin написал(а):

Ни одного из них незнаю, это твоя группа?

ты издеваешся,это одни из самых известных рэперов России...зайди на х-х.ру и узнаешь...будь они в моей группе,мы бы уже давно взорвали все чарты... Loc-Dog:группа "Стороны РА"(Москва).Джино:группа "Косарь"(то же Москва по-моему)."Вульгарный ТоНН"-это группа,в ней rAp и Classic(они кажеться из Владивостока).Дракон:группа 8floor(Зеленоград).Berlin 76:группа "Немой Слог"(Германия,500км от Берлина...с этим человеком я знаком и отлично общаюсь).

p.s.если вы смеете кидаться такими именами как СД,Стим,Драго и т.д. выучите хотя бы и узнайте,кто эти люди... тоже мне,самые умные бля...

0

14

Ruby Rubbish написал(а):

1 Туман
2 Мафон
3 Руставелли

про них совсем забыл)))))) ребята обалденно читают,в свое время в плеере тока Мафона и крутил)))) Туман просто красавчек,а Руст еще со времен Многоточия ебашит охуенно)))

0

15

Кому как, но мне кажется NTL, Многоточие, Касту и так делее уж все знают а этих Вульгарных Тоннов врядли, просто ты их знаешь и считаешь их известными, ну в принципе кому как, я никого не осуждаю.
По сути известные это те кто не андеграунде, но вне андеграунда рэперов нормальных нет, а жаль :dontcare:

0

16

admin написал(а):

Кому как, но мне кажется NTL, Многоточие, Касту и так делее уж все знают а этих Вульгарных Тоннов врядли, просто ты их знаешь и считаешь их известными, ну в принципе кому как, я никого не осуждаю.
По сути известные это те кто не андеграунде, но вне андеграунда рэперов нормальных нет, а жаль

я уважаю Точек,уважаю Касту... NTL иногда слушаю,у Джера флоу охуенныйно я не фанат... я не считаю их известными,пол России считает их известными... зайди на wwwhip-hop.ru и пробей,кто такой Джино,Loc-Dog,Дракон и Саша Мафон... сразу поймешь,что во многом ошибаешся... а если не в падлу,кинь че нить послухать из своего,прямой ссылкой...

0

17

Ну и говорю кому как. А в рэп я не углубляюсь я не рэпер и никогда им не был. И слушаю то что мне нравится и из рэпа и из всего, ну конечно я не потерплю бесмысленного,дешёвого рэпа или галимой попсы с бессмысленным тупым текстом и музыкой.

Слушаю рэп реальный и сам подумай если андеграундный рэп известный значит он хороший, потому что говно не может быть известным, я не спорю,но честно скажу я таких про кого ты написал я незнаю. Да ладно каждый  слушает что ему нравится. У каждого своё мнение. Вот ты кроме них что ещё слушаешь?, ну какие нить другие жанры слухаешь?.

0

18

admin написал(а):

Вот ты кроме них что ещё слушаешь?, ну какие нить другие жанры слухаешь?.

из рэпчика я не только их слушаю... достойных много,много отличных поэтов,много просто хороших людей...там я просто перечислил тех,кто именно щас в плеере крутиться)))))) а на самом деле я могу перечислять очень ОЧЕНЬ долго!)))))

не из рэпчика слушаю дох*я всего... например Оригами,Three Days Grace,Panic at the disco,Kambodja,Sum 41,Zebrahead,Bullet For My Valentine,Stigmata,RHCP,Nevada Tan,LP,Limp Bizkit,Nickelbak,Papa Roach,evanescence,Fall Out Boys,Slipknot,Jane Air,3 doors down,Drum n Bass... я могу перечислять очень долго,просто уже надоело)))))) а так все под настроение)))))

p.s. я не эмо и не гребаный панкос,я просто непонятный рэперок))))))

0

19

Ti_Vair написал(а):

p.s. я не эмо и не гребаный панкос,я просто непонятный рэперок))))))

Я тож не пойму кто я! )))

Ti_Vair написал(а):

например Оригами,Three Days Grace,Panic at the disco,Kambodja,Sum 41,Zebrahead,Bullet For My Valentine,Stigmata,RHCP,Nevada Tan,LP,Limp Bizkit,Nickelbak,Papa Roach,evanescence,Fall Out Boys,Slipknot,Jane Air,3 doors down,Drum n Bass...

Из перечисленого мне нравицо Sum 41, Limp Bizkit, а также Korn, Tol, Слот.... Ну и Роб Зомби тож ебошит потяжно...

Вывод: чисто рэперов не осталось наверно уже, началась эпоха смешаных стилей!!!

0

20

Это Называется "Не рэпер, а просто МС" я почти тоже саме могу слушать ещё AMATORY добавь пару песенок из них и зпебуля

0

21

Ti_Vair написал(а):

Loc-Dog

Да локи доги тож ничё читает ) Взгляд из нутри, за пять минут и адреналин прикольные треки :)

0

22

Я щитаю их лучшими:
Mr.Hyde
Карандаш
вАрчун
Спарцмен
И в принципе любой из представителей обьеденённой Касты.

0

23

Mench написал(а):

Карандаш

Рулит

0

24

1)Drago
2)Nervniy
и др особенно с батлов музыка нравится

0

25

Вот за что люблю Руставели, так это за умение вложить в каждую строчку как минимум куплет, а иногда смысла в его одной строке достаточно чтоб написать книгу! Когда его слушаешь, мурашки по коже пробегают! Талант!!!

0

26

Ruby Rubbish
Я за руста он Человек с большой буквы!!!Мой кумир

0

27

MC DEN
NTL
Stim
Дуня
EMINEM)))))

0

28

СД - мудак!!!

0

29

Gerasim MC - МУДАК!!!

0


Вы здесь » Баттл от IMPrecordz » Любимое творчество » Кто ваш любимый исполнитель???