Первый неОфициальный Хип-хоп баттл от IMPrecordz

Баттл от IMPrecordz

Объявление

В 4 раунд прошли: Profy,Loki,Mr.Diss и Way.Тема на 4 раунд: "Мы с тобой лучшие, хотя...".
Сроки до 20 мая!!!. Не заливайте на Dump, ипользуйте другие заливалки
Все вопросы Админу в личку или в спец тему (только по теме!).
Ruby Rubbish оставайся на форуме ты модератор и с должности не снят.


На данный момент лучший: PROFY
Всем Удачи, желаю победить, старайтесь.
Ваш Админ.





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баттл от IMPrecordz » 2 раунд » Обсуждение оценок 2 раунда.


Обсуждение оценок 2 раунда.

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Вот здесь обсуждайте, а не там где ненадо :mad:

0

2

когда будут темы пары и сроки на третий раунд?

0

3

mc Krest
Позже, но не завтра и не послезавтра

0

4

5. Sp1ker - 3/3/1 - кого просил зачитать передай пусть у частвует во 2м батле! -1 (6)
5. Sp1ker - 4/4/1 - Бля, не плохо зачитал, но не верю что это ты как то совсем не схоже с отборочным, вот за это
зря вы так!!((
эт действительно я ! ( смысл учавствовать в батле , если за тебя будет  читать кто то другой)
ваще обидно!! (( столько времени потратил впустую!!!

всем удачи!!!

0

5

))) и если у вас есть совесть!!! пересмотрите мои оценки!!!

неужели стало настолько хорошо получаться! что даже неузнают!!!!

0

6

Администратор (State), ссылки может уже дашь на треки все?
(по отдельности)
((просто скопируй на форум все ссылки что тебе в личку кидали))
(((хочу Профи и Спикера)))
((((((послушать естественно))))))

0

7

ЗАХОДИТЕ ВСЕ НА ARHRAP.RU,ТАМ КОРОЧ. ЧЁТ ПРО БАТЛ ПИШУТ,ТЕМЫ,СРОКИ ДАНЫ, ВООБЩЕМ МОЖНО УЧАСТВОВАТЬ:-)

0

8

ЛОКИ.А У ТЕБЯ СКОКА УЖЕ ПРАКТИКА В ХАПЕ?И СКОКА ТЫ ТОЧИЛ СВОЙ ФЛОУ?НОРМА,МНЕ НРАВИТСЯ ТВОЙ СТИЛЬ:-)

0

9

Way написал(а):

ЛОКИ.А У ТЕБЯ СКОКА УЖЕ ПРАКТИКА В ХАПЕ?И СКОКА ТЫ ТОЧИЛ СВОЙ ФЛОУ?НОРМА,МНЕ НРАВИТСЯ ТВОЙ СТИЛЬ:-)

1. Если серьезно брать срок, то около года. Мож чуть больше.
2. Да хз :) Я даж как то и не знадумывался :) О том, что такое "флоу" и т.д. узнал ваще мож около полу месяца назад :) Так что на этот вопрос, ваще сложно ответить :) Наверное, скок в деле, сток и точил :)
3. Спасибо тебе за твои слова! Реально приятно слышать подобное! А то так достало, что многие из-за зависти трут всякую хрень. Устал уже до чёртиков :( не могут смотреть правде в глаза и считают, что все таки наровят их опустить:)

0

10

2 Way: Не знаю, прошёл ты в третий или нет, но при любых раскладах, желаю тебе удачи, как на этом баттле (при проходе в третий), так и в рэпе полностью! Пис, бро!

0

11

ПАСИБ ЗА ПИС,Я НЕ ЗНАЮ ВРОДЕ ПО ЗМ СУДЯМ Я ДЕЛАЮ ВИ ПЛЭЯ НА 2 БАЛА,СКОРЕЙ БЫ ОТ ЧЕТВЕРТОГО РЕЗУЛЬТАТЫ:-)

0

12

ЛОКИ.ТЫ ЕЩЁ УЧАСТВУЕШ В КАКИХ НИТЬ БАТЛАХ,ПОМИМО ЭТОГО?:-)

0

13

ЛОКИ.ТОЧИТЬ ФЛОУ(СВОЮ ПОДАЧУ)НАДО ЧЕРЕЗ БАТЛЫ,А НЕ ЧЕРЕЗ ОБЫЧНЫЕ ТРЭКИ,ЧТО БЫ ЗАЦЕНИЛИ ТВОЙ СТИЛЬ,А НА БАТЛАХ НАДО ЛУЧШЕ В ПАРЕ ВСЕГДА С СИЛЬНЫМИ МС,ПОТОМУ ЧТО НАДО ОПЫТА НАБИРАТЬСЯ.НЕ КОНЕЧНО ТЫ ШИКАРНО ДЕЛАЕШЬ ВСЁ,НО МОЖНО И ЛУЧШЕ:-)(БЕЗ ОБИД).+ НАДО УМЕТЬ В ХАПЕ ПО МУЗЫКИ ДЕЛАТЬ,Я РАБОТАЮ НА ПРОГИ(ФРУТИ) УЖЕ 3ГОДА,У МЕНЯ МИКРО ЗА 50РУБ.,А КАЧЕСТВО ХОРОШОЕ,НАДО УМЕТЬ ОБРОБАТЫВАТЬ ГОЛОС ЧЕРЕЗ ФИЛЬТРЫ:-)

0

14

ЛОКИ.ТО ЧТО ПРО ТЕБЯ ГОВОРЯТ НА ФОРУМЕ ПЛОХОЕ,ЭТО ТОЛЬКО ЗАВИСТЬ,НЕ БОЛЕЕ...ТОТ КТО ПОЗВАЛЯЕТ СЕБЕ В ТРЭКЕ Выипоны,У ТОГО РЕАЛЬНО ПРОГРЕСС ЕСТЬ,А ТОТ КТО ПРОСТО ТРЕПЛЕТ ЯЗЫКОМ,ТОТ ОБЫЧНО СТРОИТ ИЗ СЕБЯ ПРАВОГО НА ФОРУМЕ:-)

0

15

ЛОКИ.А ТЫ СКОКА ДАШЬ МНЕ ЛЕТ,ПО ГОЛОСУ?

0

16

Way написал(а):

ЛОКИ.ТЫ ЕЩЁ УЧАСТВУЕШ В КАКИХ НИТЬ БАТЛАХ,ПОМИМО ЭТОГО?

Ещё в одном участвовал, но забил, не хочу распыляццо:)

ЛОКИ.ТОЧИТЬ ФЛОУ(СВОЮ ПОДАЧУ)НАДО ЧЕРЕЗ БАТЛЫ,А НЕ ЧЕРЕЗ ОБЫЧНЫЕ ТРЭКИ,ЧТО БЫ ЗАЦЕНИЛИ ТВОЙ СТИЛЬ,А НА БАТЛАХ НАДО ЛУЧШЕ В ПАРЕ ВСЕГДА С СИЛЬНЫМИ МС,ПОТОМУ ЧТО НАДО ОПЫТА НАБИРАТЬСЯ.НЕ КОНЕЧНО ТЫ ШИКАРНО ДЕЛАЕШЬ ВСЁ,НО МОЖНО И ЛУЧШЕ:-)(БЕЗ ОБИД).+ НАДО УМЕТЬ В ХАПЕ ПО МУЗЫКИ ДЕЛАТЬ,Я РАБОТАЮ НА ПРОГИ(ФРУТИ) УЖЕ 3ГОДА,У МЕНЯ МИКРО ЗА 50РУБ.,А КАЧЕСТВО ХОРОШОЕ,НАДО УМЕТЬ ОБРОБАТЫВАТЬ ГОЛОС ЧЕРЕЗ ФИЛЬТРЫ:-)

Согласен. Всё норм.:)

А с музыкой, у мну траблы))) не мое и пипец)))

ЛОКИ.ТО ЧТО ПРО ТЕБЯ ГОВОРЯТ НА ФОРУМЕ ПЛОХОЕ,ЭТО ТОЛЬКО ЗАВИСТЬ,НЕ БОЛЕЕ...ТОТ КТО ПОЗВАЛЯЕТ СЕБЕ В ТРЭКЕ Выипоны,У ТОГО РЕАЛЬНО ПРОГРЕСС ЕСТЬ,А ТОТ КТО ПРОСТО ТРЕПЛЕТ ЯЗЫКОМ,ТОТ ОБЫЧНО СТРОИТ ИЗ СЕБЯ ПРАВОГО НА ФОРУМЕ:-)

Ага))) уррроды они))))

Way написал(а):

ЛОКИ.А ТЫ СКОКА ДАШЬ МНЕ ЛЕТ,ПО ГОЛОСУ?

Лет так 17-18 )

И кстати, выключи КАПС ЛОК :)))))

0

17

правильно,мне 17 лет:-),в деле я уже почти 2 года,а подачу точил не через батлы,не через обычные песни,а просто приходил с учебы,врубал минус и читал читал :-)

0

18

Way
Херню поришь, быттл это не путь к будущему. Я свой стиль отточил не с баттлов, а  с собственных песен, и понимаешь на многих баттлах судьи нихера даже не точто в рэпе, в музыке не понимают, а я (мля) лауреат и дипломант многих конкурсов и  9 лет отучился в музыкалке, так что можете на меня положится уж я то знаю толк в музыке Ё-пт. А то что другие ценят..........А может он какой-то (цензура) или не ценит музыку так ка надо (я к примеру, ни к кому не во биду, ну согласись тыща заценит, а тыща обосрёт). Так что по натуре надо полностью выкладывать свою душу не на баттл, а на свою реальную песню со своим минусом (лично я сам делаю музыку, и  чем дальше в творчество ударяюсь тем дальше от рэпа)

0

19

Локи
он с телефона :jumping:

0

20

СОГЛАСИСЬ,ЧТО НАХ ДЕЛАТЬ СВОИ ПЕСНИ,СВОЙ АЛЬБОМ,ЕСЛИ ПОДАЧА ОТСТОИ,НАДО СНАЧАЛО ТОЧИТЬ ПОДАЧУ,А ПОТОМ ЗАПИСЫВАТЬ СВОИ АЛЬБОМ,А ГДЕ ТОЧИТЬ ПОДАЧУ,НА БАТЛАХ,ЧТОБ ЦЕНИЛИ:-)

0

21

МОЖНО ВОЩЕ НЕ УЧИТЬСЯ В МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЕ,И ЗНАТЬ ТОЛК В МУЗЫКЕ,Я НЕ ГДЕ НЕ УЧИЛСЯ,ЕСЛИ МЕНЯ ПРОПУСТИТИ В ЗЙ РАУНД,ТО Я БУДУ ИПАШИТЬ ПОД СВОЙ МИНУС,ОК?

0

22

Вот вы развели барагоз, тема же "Обсуждение оценок 2 раунда"

0

23

12. Kondrat - 4/4/4 - Тема храмает, было бы 5, а текст смысленый и рифованый  (12)
12. Kondrat- 4/4/4 -  все нормально!!!!(12)
12. Kondrat - 2/1/2 - Не доконца договариваешь слова. Удачи:-). (5)

По моему один из судей чё-то парит

0

24

НЕ НИ КТО НЕ ПАРИТ,ПОРОБУЙ В ОФИЦИАЛЬНОМ УЧАСТВОВАТЬ,ПОСЛЕ ТЫ СКАЖЕШЬ ЧТО МНОГО ПОСТАВИЛИ:-)

0

25

5. Sp1ker - 4/4/1 - Бля, не плохо зачитал, но не верю что это ты как то совсем не схоже с отборочным, вот за это
-1. (6)
5. Sp1ker - 3/3/1 - кого просил зачитать передай пусть у частвует во 2м батле! -1 (6)
5. Sp1ker - 4/4/3 - Постарайся сам.....(11)

to state:
Создай опрос, пусть участники проголосуют сами, он это читал или нет, и от этого уж будете решать, пересмотреть его баллы или нет
Просто парню внатуре обидно будет если это он постарался, а ему ещё и баллы за это занизили

Я кстать сам треки его на раунды не качал ещё, так что своё мнение пока высказать не могу

0

26

НА ОФИЦИАЛЬНОМ СТРОГИЙ ОТБОР,ТАМ ТЕБЯ ДАЖ НЕ ПРОПУСТЯТ,ТАК ЧТО 5 БАЛЛОВ- ЭТО ЕЩЁ МНОГО(БЕЗ ОБИД):-):-):-)

0

27

Way написал(а):

НЕ НИ КТО НЕ ПАРИТ,ПОРОБУЙ В ОФИЦИАЛЬНОМ УЧАСТВОВАТЬ,ПОСЛЕ ТЫ СКАЖЕШЬ ЧТО МНОГО ПОСТАВИЛИ:-)

Да пробовал я в 8 на ххру,"пока рано" пишут,  только причём тут это то???
Я и так знаю прекрасно свои силы

Ты бы сам трек сначала послушал, а потом впрягался тут

0

28

Я на официальном и писался на "Квазар Музыке" и текст писал не "на отьебись"
А этот батл так чисто приколоться, дома писал

0

29

Way написал(а):

НА ОФИЦИАЛЬНОМ СТРОГИЙ ОТБОР,ТАМ ТЕБЯ ДАЖ НЕ ПРОПУСТЯТ,ТАК ЧТО 5 БАЛЛОВ- ЭТО ЕЩЁ МНОГО(БЕЗ ОБИД)

Причём тут официальный то??Я уверен на 90 процентов, что ни один из здешних участников не прошёл бы отбора, - уровень ещё не тот далеко!Поетому здесь и участвуют
Или ты думаешь, что все мечтают получить на халяву сотню на телефон??)))))))))

0

30

Если уровень хочешь посмотреть, скачай промо у меня в прикреплённых данных
Я там второй куплет читаю
instrmental: Creative beats(наш короче)
Сведение: Шаман(Квазар Музыка)

0


Вы здесь » Баттл от IMPrecordz » 2 раунд » Обсуждение оценок 2 раунда.