Первый неОфициальный Хип-хоп баттл от IMPrecordz

Баттл от IMPrecordz

Объявление

В 4 раунд прошли: Profy,Loki,Mr.Diss и Way.Тема на 4 раунд: "Мы с тобой лучшие, хотя...".
Сроки до 20 мая!!!. Не заливайте на Dump, ипользуйте другие заливалки
Все вопросы Админу в личку или в спец тему (только по теме!).
Ruby Rubbish оставайся на форуме ты модератор и с должности не снят.


На данный момент лучший: PROFY
Всем Удачи, желаю победить, старайтесь.
Ваш Админ.





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баттл от IMPrecordz » 3 Раунд » Main Inside и Mr. Diss. Что будет дальше?


Main Inside и Mr. Diss. Что будет дальше?

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Main Inside и Mr. Diss. Что будет дальше? Враги или соперники? Кто возьмёт баттл? Будет ли реванш во втором неофициальном баттле от IMPrecordz?

0

2

НУс, дело было так)))):
Начало бэтла,  народу мало, качнул первых 3-х участников....ГАВНО!Я решил что этот батл возьму)) После окончания первого раунда появились давольно хорошие соперники(Локи Profy) после прослушивания трэка Локи, меня удивило, почему мы с ним на одном месте, рифмы полуквадратный и идея бредовая(типо БОГ ОГНЯ и все такое, хотя в целом объективно)))) Я и написал свое врзмущение по поводу оценок! Но Локи видимо тип серЁсный и всял меня диссанул, причем не один, а с Ариной!!! Все понимаю, обида, злость и все такое, но Арин, НАХЕРА МАРАСИТЬ С СИБИРЬЮ?????"НАЗОВИ ХОТЬ ОДНОГО СИБИРСКОГО ПИД****А!!! Пох, перекинулись с Локи словами сначало в личке, затем  в асе и как будто войны и не было)) Если честно меня больше всбесил дисс Арины(чисто из-за гона на Сибирь, я это терпеть ненавижу))) Локи конечно тоже неплохо сделал, но я бы ответил если б он был уровнем выше, а так это тупо трата времени как с моей так и с его стороны))) Вобщем бифов не будет) Будем считать что диссы были написаны лишь для добавление страстей в батл!!!

0

3

MisterDiss, это всё что вы хотели нам поведать?
Теперь вопрос к Локи:
Локи, что вы думаете по этому поводу?

+1

4

Ruby Rubbish написал(а):

MisterDiss, это всё что вы хотели нам поведать?

Буду ведть по ходу дела))

+1

5

И всё же хотелось бы услышать пару слов от Локи

0

6

От части  я согласен, от части нет.

Вобщем, втыкайте!! Слово есть:

На этот баттл, в принципе, я попал случайно, не помню как и когда, но помню, что занесло. Смотрю, походу не оч. большой и как сказал Diss, покачал парочку трекофф, мягко выражаясь натыкался ток на SUX. Мысль в голову стукнула, надо бы на этом баттле и посмотреть, на что я способен. Типа шаносфф меньше, что меня выкинуть сразу после отбора :)

Вообщем инфа пробита тема взята на работу. мысль стукнула, что одному че то ваще не вкайф  участвовать. Аринка будет без дела сидеть:) непорядок. Звоню и говорю, мол так и так ты короче тож участвуеш в баттле. Крики, ругань и т.д. и т.п. и Локи в панике, что уже предложил))) но нас так ппросто не переубедить)) был вообщем выдвинут ультиматум, либо ты участвуешь, либо я башку нах отрову)) )выражаясь метафорически ессно. Она блин деффка догадливая, сразу фишку прохавала, и решила, что без головы, она ваще не красавица ниразу)) и решила: была не была. Вообщем согласилась.

Вообщем все написано, запись. Был пипец))) она же ваще читать не умеет!!!!!!!!! Два дня, два сцуко долбанных дня!!!! Научилась
Ждем-с.
Результ.
Я в панике!!! Чуть ли не до розовых соплей!! Первое место!!! Голова и стенка нашли друг друга:)) Локи был в восторге.
Кстати, занимательный факт: до окончания приема трекофф, послушал я трек Дисса, и был удивлен, что есть на баттле перспективные представители Рап культуры, хоть под конец трека и подпарило слегка однообразный стиль исполния, ну да пох на это. Profy на тот момент я скачать немог)) по неизвестным науке причинам.
Поэтому и посчитал, что Дисс единственный достойный оппонент.
ТАк в принципе, или подобно и отписался в теме "оБсуждение отбора".
Мы ещё с Рабишом, чуть не начали наезжать друг на друга:) он мну кричал, что я не вровень Диссу (Руби!! Привет:) Пиззз!) Да в принципе, у мну тож были подобные мысли:) только тссс)) Дисс не знает об этом :)))

Вообщем после результов, весьма порадовавших меня, и за себя и за Аринку, я обнаружил такую мазу: "Послушав, трек Локи, я слегка удивлен, что у него такие же баллы" (с) Mr. Diss. Меня это чет климануло не по деццки:)))
Возможно, такое высокомерие, которое я увидел в этой фразе. типа, я Мэн, а все здесь присутствующие, лохи и т.д. короч не важно. Так вот, разозлился Локи, значит. ну и написал, всё что думаю по этому поводу, тройной ответ нах:) Всё это было написано в теме, что то типа "Кого вы считаете нормальным судьей" или что то подобное. Кто видел, знает, о чем я. Потом по невнятным причинам, эту тему закрыли. хз, почему.

Вообщем, если в кратце, я обещал Диссу мясо, и причем недвусмысленно намекнул, что пары ждать не буду. ИЛи что то подобное (давно это все было:))

Ну, пацан сказал, пацан сделал!

Второй раунд:
"Второй заход. ты уже готов мистер Дисс?"

Дисс написан, причем это получилось, как двойной удар. Так как, как я в начале и говорил, если кто гонит на одного члена семьи M.I., значит гонит на всё семью!!! Так и получилось Арина и Локи, оформили двойной Дисс!!!

Кому интересно, цените:

Локи mc и его удар Mr. Diss'у
Арина - контрольный в голову

Успокоились...

Оценки второго.

Случайное перекресток. Дальше общение. Локи узнает, что Diss его респектанул в своем треке на второй. Состояние, которое нельзя передать:) Мы тут значит его диссим, а он респектиццо:)) пипец думаю:) что то надо делать, а то херня выходит))) Послушал Дисс, пообщались, поняли друг друга.
И решили что это будет - как сказал Дисс "лишь для добавления страстей в батл!!!"

Аринка ваще в шоке:) Сильные мира сего вершат судьбы смертных, а она о бо всем узнает чуть ли не последней:)

Кстати, Дисс. на счет Сибири ссори, слегка переусердствовали:))
Но и ты потише с Богом Огня :)))

"Локи - Бог огня в скандинавской мифологии.
Черты Локи: двуличность, изворотливость, хитрость, коварство.
Часто Локи считают лживым, но это не совсем верно: понятия «ложь» и «истина» для Локи просто отсутствуют."

"Выступает в двух ипостасях.
Первая – ловкий плут, добытчик-похититель волшебных предметов, действующий обычно не силой, а обманом; принимает часто разные обличья.
Вторая – воплощение зла, демон; некоторые исследователи видят в нем дьявола. Выступает как нарушитель мира и порядка."

Со мной шутки плохи сцуконах:)

ТАк что всё по теме:)

Хотя Имя взято далеко не из скандинавской мифологии, но ща не об этом...

Вообщем, это всё, что вспомнил на данный момент, Если есь вопросы, будем рады на них ответить.

P.S.: Впереди, вас будет ждать нечто интересное для ваших ушей. Так что те кто выбывают не стоит покидать этот форум.

Все только начинается:)

Дисс, я прав?

+1

7

Ae[? ну ты Рабиш, молодца, работенку подкинул))) Респ :)

Отстрелялся, значит)) Посмотрим, что жке будет дальше

0

8

Кстати, ещё один интересный факт:

Если бы не моя победа на мини баттле четверостиший, (если каешн, это мона баттлом назвать, даже мини :))
то по очкам Дисс мну вздрючил во втором!!!!

Локи - 43-6=37
Diss - 38

Diss, поздравляю тебя с этим!!! :cool:

0

9

Локи написал(а):

P.S.: Впереди, вас будет ждать нечто интересное для ваших ушей. Так что те кто выбывают не стоит покидать этот форум.
            Все только начинается:)
            Дисс, я прав?

УГУ, пожалуй начало будет только после 3-го раунда))

0

10

Вот ток что Мне подсказал Рабиш, как я попал сюда:

Короч когда участвовал на Донбассе в офф баттле, случайно наткнулся на пиар :)) постарались админы нах:)
тут кстати и сознакомился с Рабишем, который тож на Донбассе тусуеццо:)

Походу ж ты выложил инфу на Донбаасее? Да, Руби?

0

11

Локи написал(а):

Кстати, ещё один интересный факт:
            Если бы не моя победа на мини баттле четверостиший, (если каешн, это мона баттлом назвать, даже мини )то по очкам Дисс мну вздрючил во втором!!!!
            Локи - 43-6=37Diss - 38
            Diss, поздравляю тебя с этим!!!

Пасибо))

0

12

Хотя второй очень слабый получился,небыло времени, я на 80-ти летие района писал текст))) Люблю свой край очень))

Отредактировано MisterDiss (2008-04-30 23:07:51)

0

13

Локи написал(а):

решила, что без головы, она ваще не красавица ниразу))

Некоторым девочкам кстати говоря без головы больше идет!!!

Эт кнеш Арины не касается, она деваха симпатичная довольно таки!!!  :love:

0

14

Кстати, ещё маза:

Diss - падонак :))))) хотел нашу дефачку, задиссить:))) ишь))) но слава Богу образумился и тебе тож Респ, за это!!!
Дефачек, причем младше себя обижать не красиво:)

0

15

MisterDiss написал(а):

УГУ, пожалуй начало будет только после 3-го раунда))

Да уж не раньше однозначно. пПосле третьего начнем потехоньку клепать:) ДУМАЮ, что к финалу будет :)

MisterDiss написал(а):

Хотя второй очень слабый получился,небыло времени, я на 80-ти летие района писал текст))) Люблю свой край очень))

Аналогично, готовиццо на второй у нас времнеи было ровно полдня :) Ток по другим причинам :)

Ruby Rubbish написал(а):

Некоторым девочкам кстати говоря без головы больше идет!!!
Эт кнеш Арины не касается, она деваха симпатичная довольно таки!!!

Угум-с, кстати, Кто хочет на нас великих и все могущих помотреть) просим, в спец. рубрику :)

Кстати, Дисс, тебя мы тоже жаждим лицезреть :)
Типа, надо :)

Отредактировано Локи (2008-04-30 23:37:27)

0

16

И последнее вроде на данный момент:

Взгляд Арины на сложившуюся ситуацию будет добавлен, ориентировачно на выходных

Ждем-с

+1

17

Локи написал(а):

Кстати, Дисс, тебя мы тоже жаждим лицезреть

Я остаюсь в тени................................
Ну если ща у братана который ща спит сотовый спизжу и сфоткаюсь, то все будет))

0

18

Ruby Rubbish написал(а):

Main Inside и Mr. Diss. Что будет дальше? Враги или соперники? Кто возьмёт баттл? Будет ли реванш во втором неофициальном баттле от IMPrecordz?

Если будет второй неофициальный))) не знаю, как реванш, но там мы будем 100 про

:)
Дисс ты с нами?

0

19

Локи написал(а):

Diss - падонак )))) хотел нашу дефачку, задиссить:))) ишь))) но слава Богу образумился и тебе тож Респ, за это!!!Дефачек, причем младше себя обижать не красиво:)

Почему это MD сразу падонок, меня на неделе 3 раза дисанули!!!!!
Базар в асе:

Mr.Diss (01:46:59 30/04/2008)
что ж ты буж делать, на неделе уже 2-й раз диссанули))))))) Хулиганы)

Л[о]ки©Ласвегас (01:47:27 30/04/2008)
т.е.?

Л[о]ки©Ласвегас (01:47:31 30/04/2008)
:)

Л[о]ки©Ласвегас (01:47:45 30/04/2008)
послушал?

Mr.Diss (01:47:59 30/04/2008)
Ты и еще один тип NLO

Л[о]ки©Ласвегас (01:48:36 30/04/2008)
а ну тогда норм))) уже три раза))

Mr.Diss (01:48:56 30/04/2008)
почему??

Mr.Diss (01:49:05 30/04/2008)
Арина тож*???

Mr.Diss (01:49:22 30/04/2008)
:-D

Л[о]ки©Ласвегас (01:49:23 30/04/2008)
:-[

Mr.Diss (01:49:27 30/04/2008)
Хулиганы!

Mr.Diss (01:49:34 30/04/2008)
:-D

Mr.Diss (01:49:43 30/04/2008)
ну я вам покажу))

Mr.Diss (01:49:51 30/04/2008)
8-)>:o:-D

Л[о]ки©Ласвегас (01:50:03 30/04/2008)
да кто бы сомневался))

Mr.Diss (01:50:10 30/04/2008)
))))

0

20

Локи написал(а):

Если будет второй неофициальный))) не знаю, как реванш, но там мы будем 100 про
             Дисс ты с нами?

Епт, ненаю парни, мне б этот батл с отличием закончить, а ведь еще экзамен на носу, надо хоть раз за весь год книжку открыть почитать!

0

21

Локи написал(а):

Если будет второй неофициальный))) не знаю, как реванш, но там мы будем 100 про

И мы!!!

0

22

MisterDiss написал(а):

Епт, ненаю парни, мне б этот батл с отличием закончить, а ведь еще экзамен на носу, надо хоть раз за весь год книжку открыть почитать!

НУ во первых это будет не скоро, успеешь как минимум книжку открыть :)
А во вторых, какая разница, как этот закончим? :) (Не, разница каешн есть, но результ походу не думаю, что будет мешать принятию решения об учачстии во втором баттле)

0

23

MisterDiss написал(а):

Почему это MD сразу падонок, меня на неделе 3 раза дисанули!!!!!Базар в асе:

Ага было дело :)

0

24

Ruby Rubbish написал(а):

И мы!!!

Куда ж без вас то ? Вы должны быть по любому :)

0

25

Локи написал(а):

НУ во первых это будет не скоро, успеешь как минимум книжку открыть  А во вторых, какая разница, как этот закончим?  (Не, разница каешн есть, но результ походу не думаю, что будет мешать принятию решения об учачстии во втором баттле)

)))) ну да,  заодно и опыта наберемсА))

0

26

MisterDiss написал(а):

)))) ну да,  заодно и опыта наберемсА))

Именна
И бум рвать таких как Профи (Profy, ничего личного )) просто ставлю в пример, как самого опытного :))
Да мы сами бум как Профи :))) даж круче :)  (Profy, ничего личного :))

Отредактировано Локи (2008-05-01 00:08:57)

0

27

Хотелось бы от Арины мнение узнать, как она на это смотрит))

+1

28

Кстати. По окончанию принятия заявок на третий ТУТ появятся трэки от M.I.Family.

Это будет Вещь!!! Советую не пропустить!

Такого мало кто ожидал!!!

0

29

Скоро архивчик в табличке мона будет скачать

0

30

Администратор (State) написал(а):

Скоро архивчик в табличке мона будет скачать

Давно пора :)

0


Вы здесь » Баттл от IMPrecordz » 3 Раунд » Main Inside и Mr. Diss. Что будет дальше?