Первый неОфициальный Хип-хоп баттл от IMPrecordz

Баттл от IMPrecordz

Объявление

В 4 раунд прошли: Profy,Loki,Mr.Diss и Way.Тема на 4 раунд: "Мы с тобой лучшие, хотя...".
Сроки до 20 мая!!!. Не заливайте на Dump, ипользуйте другие заливалки
Все вопросы Админу в личку или в спец тему (только по теме!).
Ruby Rubbish оставайся на форуме ты модератор и с должности не снят.


На данный момент лучший: PROFY
Всем Удачи, желаю победить, старайтесь.
Ваш Админ.





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баттл от IMPrecordz » 4 Раунд » Обсуждение 4 раунда


Обсуждение 4 раунда

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Обсуждаем-с Кого либо, Судим-с кого либо

0

2

Я долго сидел  под гостём.Почему? Вы так прётесь?от профи.его текст на 4 раунд детскии.это не проходной!!!

0

3

Flood написал(а):

его текст на 4 раунд детскии.это не проходной!!!

Не особо вслушивалсо в текст... но сам трек в общем мну не попёр сафсэм...

0

4

Way, у тебя вместо трека текстовое послание сопернику... ммм... прикольно... мог бы и в обсуждении написать его  :writing:

)))

0

5

ОПА-ПА-ПА МЕНЯ УЖЕ СТАЛИ КРИТИКОВАТЬ..............ЭТ ОТЛИЧНО!!!!!!!!!
А ТО ПРОФИ МОЛОДЕЦ, ПРОФИ КЛЁВО!!!!!!!!!
В РЭПЕ ДОЛЖНО ПРЕЖДЕ ВСЕГО БЫТЬ КАЧЕСТВО....
-КАЧЕСТВО ЧИТКИ-ПОДАЧА
-КАЧЕСТВО МЫСЛИ-УРОВЕНЬ ИНТЕЛЕКТА И ЧИСТОТА ФРАЗ
-КАЧЕСТВО СВЕДЕНИЯ-СООТНОШЕНИЕ ВОКАЛА И МУЗЛА
-КАЧЕСТВО ИСПОЛНЕНИЯ-САМООТДАЧА
И Т.Д.
А БАЗАРИТЬ, ЧТО ТЕКСТ ДЕТСКИЙ - ЭТО ГЛУПО.........
ДАЖЕ САМЫЙ ДЕТСКИЙ ТЕКСТ СО СКАЗКИ МОЖНО ЗАЧИТАТЬ НА УРА!!!!!!!!!
И ВСЁ БУДЕТ ЗАВИСИТЬ ОТ МАСТЕРСТВА МС.

0

6

PROFY написал(а):

А БАЗАРИТЬ, ЧТО ТЕКСТ ДЕТСКИЙ - ЭТО ГЛУПО.........
ДАЖЕ САМЫЙ ДЕТСКИЙ ТЕКСТ СО СКАЗКИ МОЖНО ЗАЧИТАТЬ НА УРА!!!!!!!!!
И ВСЁ БУДЕТ ЗАВИСИТЬ ОТ МАСТЕРСТВА МС.

Не соглашусь немного с тобой!
От того что МС его зачитает "на ура", текст не перестанет быть детским!  :P

0

7

Все)) залил) А на счет текста, вы мои текста слыхали??? Тота же))))

0

8

Ruby Rubbish написал(а):

От того что МС его зачитает "на ура", текст не перестанет быть детским!

ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА БАТЛА - ЭТО ВЫЯВИТЬ УРОВЕНЬ МАСТЕРСТВА ПО ЧИТКЕ, А ЕСЛИ ХОЧЕШЬ "НЕ ДЕТСКИХ" ТЕКСТОВ - КАЧАЙ МОИ АЛЬБОМЫ НАЧИНАЯ С 2000 ГОДА И СЛУШАЙ ТЕМЫ СО СМЫСЛОМ.............ВОТ ТАК!!!!!!!!!!!!

0

9

КСТАТИ МД ПОСЛУШАЛ ТВОЙ ТРЭК.........
НЕПЛОХО КАНЕШ(И МУЗЛО И ЧИТКА), НО ТАРАХТЕТЬ ПОД БИТ - ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ МАСТЕРСТВО!!!!!!!!!!
НА ЛЮБОМ ВЫСТУПЛЕНИИ С НЕ ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННОЙ АППАРАТУРОЙ ТВОИХ СУПЕР-СЛОВ НИКТО НЕ РАЗБЕРЁТ.........
А ЭНЕРГЕТИКИ В ПЛАНЕ КАЧА НЕТ - ТОКА НАПОР СЛОВЕСНЫЙ, НО ОН ПОТЕРЯЕТСЯ.........
УБИТЬ МЕНЯ НАПОРОМ МОЖНО И ТЕКСТОМ НА 3 КУПЛЕТА - ОДНАКО ЕЩЁ РАЗ ОТМЕЧУ МОЙ РЭП - ЭТО УПОРНЫЙ ТРУД ПРЕЖДЕ ВСЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!А НЕ СМЫСЛ ПОБЕДЫ В БАТЛЕ.........
ТВОЁ МАСТЕРСТВО В ЧИТКЕ И В БАТЛАХ ЗАМЕТНО ДАЖЕ ОЧЕНЬ, НО В РЭПЕ В ЦЕЛОМ Я БЫ СКАЗАЛ ТЫ ПОЛНЫЙ НОЛЬ!!!!!!!!!!
СЕЙЧАС У КАЖДОГО ВТОРОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОПИСАТЬ СВОИ СЛОВЕЧКИ ПОД БИТ - НО НЕ У КАЖДОГО ДАЖЕ ДЕСЯТОГО ЕСТЬ МОЗГИ ПОДУМАТЬ - КОМУ ЭТО ДЕРЬМО В ИТОГЕ НАДО БУДЕТ.......И КТО ЕГО БУДЕТ СЛУШАТЬ...........

Отредактировано PROFY (2008-05-25 11:25:52)

0

10

Ебантяй сейчас та Мистер на бэттле. и пишет трэк строго в рамках бэттла. И кое-кого имеет этим трэком, тако что залатай, картошкой свою дырку. И прими поражение.

-1

11

Я выстовляю оценочки :cool:

0

12

Администратор (State) написал(а):

Я выстовляю оценочки :cool:

О!!! Дождались!!! Когда выложишь их?

0

13

Ну когда уже оценочки будут???

0

14

Завтра,завтра

0

15

Ждем.................

0

16

Администратор (State) написал(а):

Завтра,завтра

Ну вот, прошло уже это "завтра,завтра", а оценок да сих пор нет...

0

17

Администратор (State) написал(а):

Завтра,завтра

Да уж... я всё понимаю,  бэттл не оф.. Но неужели нельзя просто из чисто человеческого уважения сдерживать свои обещания. И не надо тут липить какие-то отмазы. Типа времени мало, или серьезно решил взятся, что бы все было честно и справидливо (уже все давно стало ясно). Кто хочет , что-то сделать, тот делает и ни какие форс-мажоры не могут так отодвинуть достижение своих целей. А если это не цель-сделать бэттл нормальным, то нахера его ваще надо было начинать? Или думаешь, что после таких приколов будет кто-то нормальный участвовать? Рапзве, чо ещё один бэттл продержитесь, если он будет канечно... Или думаешь, что кто-то из нынешних участников сюда сунется? Сомневаюсь. Разве, что совсем бездари. Вообщем, делай, что хочешь. Можешь меня забанить, можешь засудить, потому что я уже увидел всю объективность суждения и бэттла в целом, вообщем делай что хочешь. Плохого не сделаешь, а себе палки в колеса можешь продолжать ставить. Тебе же хуже будет....Возможно. Только делай это быстрей. Потому что для такого бэттла столько времени, это наглость.
И не надо! Не надо мне рассказывать, что я в чем-то не прав. Это будут оправдания всего лишь. Я ПРАВ (Если ты канечно под машину не попал). и я думаю многие меня в этом поддержать, у кого очко не взыграет пойти против ВЕЛИКОГО Стейта. Так что, не стоит такую ху*йню творить. Людям это не нравится, и я думаю тебе это тоже бы не понравилось.
Удачи тебе.

0

18

Ну админ ты тягучии.....как бутто тут три тысячи пар.и все равные...Яб на твоём месте наплевал на сборник.и сделал бы всё по совести.....

0

19

ПИЗДЕЦ ПРОСТО!!!!!!!!!!!!!! нет слов!

0

20

Стэйт, в чем дело??? Когда будут оценки??? Профи, может тебе стоит вытащить свой язык и жопы админа??? Я тут не вижу возмущений по поводу оценок от Профи, и это наводит на мысль...

0

21

MisterDiss написал(а):

Профи, может тебе стоит вытащить свой язык и жопы админа??? Я тут не вижу возмущений по поводу оценок от Профи, и это наводит на мысль...

МНЕ НЕКОГДА ВОЗМУЩАТЬСЯ..........
РАБОТЫ ПИПЕЦ........
НО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАЗ В ДВА ДНЯ ЗАХОЖУ, А ИЗМЕНЕНИЯ НЕ ПРИСУТСТВУЮТ.......БРЕД!!!!!!
ТОЛЬКО ГРУБИТЬ НЕ СТОИТ В МОЙ АДРЕС........ПОНЯЛ ДРУЖОК???!!!

0

22

PROFY написал(а):

МНЕ НЕКОГДА ВОЗМУЩАТЬСЯ..........РАБОТЫ ПИПЕЦ........НО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАЗ В ДВА ДНЯ ЗАХОЖУ, А ИЗМЕНЕНИЯ НЕ ПРИСУТСТВУЮТ.......БРЕД!!!!!!ТОЛЬКО ГРУБИТЬ НЕ СТОИТ В МОЙ АДРЕС........ПОНЯЛ ДРУЖОК???!!!

Все бы хорошо, да вот только я тебе далеко не дружок... Я готов насрать в этот колодец, потому что знаю что к нему не подойду!!! Надеюсь вы оба поняли о чем я... Надеюсь все поняли о ком идет речь...

Отредактировано MisterDiss (2008-06-02 22:10:52)

+1

23

MisterDiss написал(а):

Все бы хорошо, да вот только я тебе далеко не дружок... Я готов насрать в этот колодец, потому что знаю что к нему не подойду!!! Надеюсь вы оба поняли о чем я... Надеюсь все поняли о ком идет речь...

Жжошь!!!! :))))

Ваще твои посты меня радуют)))))

Возможно мы и не правы, ПРОФИ, но все обстоятельства складываються далеко не в твою пользу. Я не знаю, что там у вас на самом деле, но догадываюсь, как и многие из здешних. Если тебе необходимы обоснования моих слов, я тебе их с радостью проедоставлю, но только по окончанию, если это будет канечно. Дабы не спалить все ваши карты:)

Так что все станет окончательно ясно, сразу же после оценок на пф.
Смотрите, ребятки, будьте осторожны, что бы не спалиться, а то будет как-то не хорошо, а вы знаете, гниль она привлекает к себе внимание довольно таки быстро. И это внимание не является позитивным)) Никому же не хочется замарать репутацию:) Правда же? Как говорится - По весне узнаем, кто где насрал)
Каким бы не был бэттл оф или не оф., не стоит уж сильно наглеть.

0

24

Бля, я понял фишку!!! Стэйт помер после того как прослушал мой раунд!!!))))))Епт, я ж говорил что трек опасный!!! Лан, валим от сюда, он все равно не выставит оценки))))))))) Или может сами продолжим без Стэйта))) как вы думаете???))

Отредактировано MisterDiss (2008-06-03 22:06:17)

0

25

ДА, я склонен к отвалу нах отсуда. Продолжать самим это гон)))))
НУ ладно Стейт, понятно все с ним, а остальные судьи где ? понять не могу(( тот же Rabbit. .... странно как то все. нада короч валить)

0

26

Стэйт был замечен - Активны (Гостей: 2, Пользователей: 2; Рекорд: 11, зафиксирован 2008-04-16) MisterDiss, Администратор (State) =))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

27

MisterDiss написал(а):

Стэйт был замечен - Активны (Гостей: 2, Пользователей: 2; Рекорд: 11, зафиксирован 2008-04-16) MisterDiss, Администратор (State) =))))))))))))))))))))))))))))))))))

а толку то? :)))

0


Вы здесь » Баттл от IMPrecordz » 4 Раунд » Обсуждение 4 раунда